Перейти к публикации

Навигация на SRX 2009. Купил диск для Кэдди у GPS-street


Алекс1543281222

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Заказал недавно диск с картой России 2011 у GPS-street, установил и заплакал. Это убогая пародия на карту, ничего общего с картами Тойоты, Лексуса и т.д. Нет нумерации домов в Екатеринбурге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было покупать тойоту, лексус и т.п. В Екатеринбурге только так )) имхо, кадиллаководы давно не тешат себя иллюзия относительно навигационного функционала :) да и карту ты взял неродную ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное...у друзей Хайлэнжер новый, хотел взять CD, ан нет - там залито все на жесткий диск.. В Тойоте-центре диск под заказ - 6 тыр., мне это г...но обошлось в 4 тыр..кто мог знать (продавцы ведь ни слова не сказали про полное отсутствие функционала диска). Я эту тему второй год обсасываю, загружал диск от Вольво, оказалось зона покрытия толь Питер и Москва..Думаю, а можно карты, к примеру, от Навитела конвертировать в расширение киви (такое на наших головах идет), поработать с софтом (работа для программиста) или у кого есть подобный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, в основном, Москва и Питер, кто с навигашками что-то делать пытался... И многие могут прсто не вкурсе быть про отсутствие нумерации домов в других городах :( а конвертить и т.п. Имхо - дрочево :( още еще поподбирать дисочки, дешевле выйдет... На форуме есть тема со ссылками на образы нави дисков - посмотри там, может, что-то тебе и подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все-таки, кто-нибудь "поимел" на своем кэдди нормальную навигацию? хотя-бы как у Тойоты?..устанавливал ли кто-нить тойотовский диск е13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...