Перейти к публикации

Алекс1543281222

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алекс1543281222

  1. вся фигня в том, что зайти в меню set up (настройки) ТВ невозможно, система выкидывает через 1 секунду в режим FM (тюнера)... у вас видимо нечто иное было?..
  2. В Ебурге честно не знаю альтернативных сервисов именно по электрике американцев..у знакомого в жестяночном сервисе заблокировалась АКП, вызывали спеца из дилерского центра (глюк с электроникой был).. вообще ощущение, что проблема кроется в контакте (как электрик скажу: "самая главная из наука - наука о контактах")..вот в каком, это вопрос!
  3. У меня Кади 09г., позавчера случилась такая же фигня, TV вылетает и пишется "нет связи..бла бла бла.." пробовал скинуть клеммы АКБ, не помогло...опять ехать до дилера..
  4. Всем, добрый день! Отдал седня машинку официалу на замену лампочки - цена не 580, а 958 руб. по факту!! конечно не 3, 5 тыр руб но и не так дешево.. был бы сейчас капитальный гараж может под пивко и сунулся бы колхозить, а так на фиг надо..Автобан-Запад, Ебург
  5. да, SRX1 позвонил сейчас официалу, цена вопроса 580 руб.. ну нафиг эту возню..в следующий раз начну "лабать" самостоятельно!
  6. спасибо большое, все понятно! надо будет делать в теплом месте чтобы меньше клипс поломать...
  7. Добрый день, Коллеги! подскажите пожалуйста как заменить лампу подсветки заднего номера (алгоритм), чего-то я поковырялся с плафоном на улице и отложил работу в ожидании верного совета, побоялся сломать его ... кончилась гарантия на моем Кэдди, пришло время оторваться от "титьки" официала..
  8. здравая мысль - регистрировать ТС "там", так поступает сегодня большинство чинуш, высасывающих подобные законы из пальца..итог будет один - хотят больше бабок срубить со среднего класса, получат массовое укрывательство и кукиш под носом...по сути этот законопроект направлен в сторону середнячков, а не ДЕРИПАСОК и прочих конокрадов..
  9. Привет, Господа! Новый финт от нашего правительства - введние с 13 г. налога на роскошь, куда попадают все авто мощностью более 250 лс. Не знают, как еще подмаслить люмпенизированному обществу перед выборами..мало им, что бенза растет в цене ежеквартально, транспортный налог повышенный им платят, подоходный 13%, НДС 18 (в нормально мобществе НДС платит производитель-продавец, но не покупатель).. Не правильно ли вести отсчет точки роскоши от цены, например от 5 лямов. Логичнее будет, если налог будет платить обладатель Бентли, Феррари, но не владелец кроссовера средней руки. Или все общество должно пересаживаться на Ладу Го..но и т.д. и ездить на гробиках с колесиках, подвергая опасности себя, свою семью, родных и близкиз, передвигаясь на консервных банках (у меня был в том году случай, влетел в мою водительскую дверь, нарушая все мыслимые ПДД ухарь на скорости 100км/ч..был бы я на ТАЗе, не пиал бы сейчас).. Ваше мнение господа?..
  10. и все-таки, кто-нибудь "поимел" на своем кэдди нормальную навигацию? хотя-бы как у Тойоты?..устанавливал ли кто-нить тойотовский диск е13
  11. Наверное...у друзей Хайлэнжер новый, хотел взять CD, ан нет - там залито все на жесткий диск.. В Тойоте-центре диск под заказ - 6 тыр., мне это г...но обошлось в 4 тыр..кто мог знать (продавцы ведь ни слова не сказали про полное отсутствие функционала диска). Я эту тему второй год обсасываю, загружал диск от Вольво, оказалось зона покрытия толь Питер и Москва..Думаю, а можно карты, к примеру, от Навитела конвертировать в расширение киви (такое на наших головах идет), поработать с софтом (работа для программиста) или у кого есть подобный опыт?
  12. Всем привет! Заказал недавно диск с картой России 2011 у GPS-street, установил и заплакал. Это убогая пародия на карту, ничего общего с картами Тойоты, Лексуса и т.д. Нет нумерации домов в Екатеринбурге..
×
×
  • Создать...