Перейти к публикации

Визитки клуба


Рекомендованные сообщения

Отштампуйте еще карточки и раздайте всем на встрече для клубных - раскинут по авто или драйверам. Пару карточек закинул видать неотреагировали хотя по авто и водиле сразу понятно какой тропой пойдут.

 

188407_DSC00889_resize.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отштампуйте еще карточки...

О, тема грамотная :) а то у меня в районе штук уже 7 насчитал кадиков,

а толку нету, все не клубные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Алемар пару-тройку карточек подкинул, ранее штамповал на принтере под дворники, но эти карточки удобней так как они плотные и их можно под стекло оставить, ведь когда драйвер сел в авто 50% что он смахнёт листик дворником даже не будет повторно выходить смотреть, а когда у ручки двери сама просится осмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иХ много было в Трапезной, только вот я не видел, чтобы кто-то горел желанием их брать... Напротив, кто-то мне и свою "долю" отдал. Я ее тебе и передал )) короче, такие вот у нас патриоты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они типо как реклама клуба и фсё ???

Ну можешь там писать девушкам на авто (не кадах), мол понтонутый чел на каддике, желает познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они типо как реклама клуба и фсё ???

Ну можешь там писать девушкам на авто (не кадах), мол понтонутый чел на каддике, желает познакомиться :)

А это мысль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они типо как реклама клуба и фсё ???

Ну можешь там писать девушкам на авто (не кадах), мол понтонутый чел на каддике, желает познакомиться :)

А это мысль :)

А потом подъезжать на ниве и говорить, мол бумажки другой не оказалось под рукой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они типо как реклама клуба и фсё ???

Ну можешь там писать девушкам на авто (не кадах), мол понтонутый чел на каддике, желает познакомиться :)

А это мысль :)

А потом подъезжать на ниве и говорить, мол бумажки другой не оказалось под рукой :)

да можно и на пешкарусе ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иХ много было в Трапезной, только вот я не видел, чтобы кто-то горел желанием их брать... Напротив, кто-то мне и свою "долю" отдал. Я ее тебе и передал )) короче, такие вот у нас патриоты :(

правда-правда, так все и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иХ много было в Трапезной, только вот я не видел, чтобы кто-то горел желанием их брать... Напротив, кто-то мне и свою "долю" отдал. Я ее тебе и передал )) короче, такие вот у нас патриоты :(

правда-правда, так все и было

кстати, рядом с тем местом, где ты теоретически сидел, точнее, которое мы тебе уступили, таких карточек лежал мильён ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока что в теме о встречах написала, что лично в руки водителю купешки всучила) Я- то мало взяла, т.к. не поняла зачем они) Теперь тоже поддерживаю идею пополнения запасов 24го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, Сань, молодец, что тему отцепил :)

Себе хвалебные оды поешь? :D

я не единственный, кого так зовут. И раз тему отцепил ты, тогда Дима - молодец ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто визитка  ::) и не более того, чтобы друг друга узнавать на дорогах?

её на лоб лепить не надо(не удобно) :)

Это для сплочения Кади пользователей и только!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто визитка  ::) и не более того, чтобы друг друга узнавать на дорогах?

активный набор рекрутов обеспечивает в клуб наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...