Перейти к публикации

Санкт-Петербург клубные встречи


Рекомендованные сообщения

петербуржцы, как прошла встреча?

 

Если я не ошибаюсь то они не встретились ) Классика Питера  ;D Все настолько культурны, что уступают место и время встречи друг другу до бесконечности  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то я не удивлена...

Что-то очень пассивные там клубни.

 

Посему предлагаю 21 июня (это будет суббота, самый длинный день в году) устроить встречу-мероприятие. Дилер предложил что-нибудь интересное организовать в рамках затяжного празднования 5-летия клуба  :D

 

У москвичей не знаю, будет ли желание ехать, но на петербуржцев надеюсь. Давайте подумаем, что нам было бы интересно - дилер любые предложения и пожелания готов выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то я не удивлена...

Что-то очень пассивные там клубни.

 

Посему предлагаю 21 июня (это будет суббота, самый длинный день в году) устроить встречу-мероприятие. Дилер предложил что-нибудь интересное организовать в рамках затяжного празднования 5-летия клуба  :D

 

У москвичей не знаю, будет ли желание ехать, но на петербуржцев надеюсь. Давайте подумаем, что нам было бы интересно - дилер любые предложения и пожелания готов выслушать.

Добрый день, что за дилер? Любопытно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то я не удивлена...

Что-то очень пассивные там клубни.

 

Посему предлагаю 21 июня (это будет суббота, самый длинный день в году) устроить встречу-мероприятие. Дилер предложил что-нибудь интересное организовать в рамках затяжного празднования 5-летия клуба  :D

 

У москвичей не знаю, будет ли желание ехать, но на петербуржцев надеюсь. Давайте подумаем, что нам было бы интересно - дилер любые предложения и пожелания готов выслушать.

Я готова!!!!

Могу помочь немного в организации, например где-то загородом на площадке, на берегу финского залива , диджеев могу пригласить , можем шатры какие-то придумать для шашлычка и тд ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О классно, Питер клевый, нам бы пароходик (с удобствами  >:D:D а не как прошлый раз) на поплавать, да автопробег интересный, загородный формат поддерживаю, в городе жара и пробки ( Вечером хорошо бы в бар с хорошим звуком и светом, парковочку Cadiillac Parking Only (тока не ХХХ и иже с ними, что-то поприличнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

петербуржцы, как прошла встреча?

 

Если я не ошибаюсь то они не встретились ) Классика Питера  ;D Все настолько культурны, что уступают место и время встречи друг другу до бесконечности  :D

 

я в субботу даже доехал до Рыбы на даче))))). Выпил чаю, побродил по парковке и поехал дальше))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06 я пас

у друга д.р. не могу пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то я не удивлена...

Что-то очень пассивные там клубни.

 

Посему предлагаю 21 июня (это будет суббота, самый длинный день в году) устроить встречу-мероприятие. Дилер предложил что-нибудь интересное организовать в рамках затяжного празднования 5-летия клуба  :D

 

У москвичей не знаю, будет ли желание ехать, но на петербуржцев надеюсь. Давайте подумаем, что нам было бы интересно - дилер любые предложения и пожелания готов выслушать.

 

Дилер ррт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер ррт?

 

да

 

данный дилер теперь носит название р-моторс.

и наверное все уже знают,что ррт-моторс банкрот ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер ррт?

 

да

 

данный дилер теперь носит название р-моторс.

и наверное все уже знают,что ррт-моторс банкрот ;D

Как написАл Степаныч - остался только Р, а Р и Т видимо уже посадили!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О классно, Питер клевый, нам бы пароходик (с удобствами  >:D:D а не как прошлый раз) на поплавать, да автопробег интересный, загородный формат поддерживаю, в городе жара и пробки ( Вечером хорошо бы в бар с хорошим звуком и светом, парковочку Cadiillac Parking Only (тока не ХХХ и иже с ними, что-то поприличнее)))

Так это получается всероссийская что ли встреча Каддиводов???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, такие встречи уже проводились не раз, еще было предложение Селигер, чтобы всем было не очень далеко по 400км примерно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потусил я сегодня по городу,и понял нужно встречаться  ;D

наступающим летом или предстоящими выходными навеяло?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

21 июня так далеко ;)

не так далеко, как кажется. Время быстро пролетит ;)

 

А вот ждем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...