Перейти к публикации

Отгадайте, что это? CTS II


Рекомендованные сообщения

Добился способа получить вот такую картинку.

 

Кому открыть секрет? :)

 

Кстати, помимо самой картинки, еще и поигрался с менюшками...

 

Кто там спрашивал, как удалить всю музыку с жесткого диска? ;D (тут алемар хитро подмигивает посвященным)

IMG_0014.thumb.JPG.7783859eca0b03e4267371f5917cc0f3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, колись! :)

 

Небось, как у меня раньше в примере было, какую-то клавишу нажимаешь, и крутишь крутилку и вуаля секретное меню!

 

Вообщем давай сюда метод, папа АлеМар! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, колись! :)

 

Небось, как у меня раньше в примере было, какую-то клавишу нажимаешь, и крутишь крутилку и вуаля секретное меню!

 

Вообщем давай сюда метод, папа АлеМар! ;D

 

метод элементарен, как 2 пальца :D

 

Это действительно диагностическое меню CTS II.

 

Войти в него можно, включив магнитолу и нажав 4 кнопки - Fav, Configure, Navi и Info.

 

Для появления экрана с пин-кодом все 4 кнопы должны быть нажаты одновременно :)

 

ПИН, известный мне - 3424.

 

Дальше получаем на экране, собсно, сабж.

 

Помимо сугубо сервисной информации (логи и т.п.) есть и красивый "экран Дж Бонда", позволяющий отслеживать положение спутников относительно машины, точные координаты, высоту над уровнем моря и т.п.

 

Но: это развлекуха, по сути.

 

Можно закачать\стереть музыку. Как я понял, это делается через USB  в подлокотнике.

 

Кстати, появилась у меня идея, хочу поэкспериментировать с аплоадом не музыки, а видео на HDD. Интересно, сожрет ли?

 

Можно...а, в общем, смотрите сами- несколько скринов внизу.

 

ЗЫ - можно сломать машинку кривыми руками, так что be careful ;)

navi_011.thumb.jpg.cb8147497f91d288a40d631c6ebe0308.jpg

navi_005.thumb.jpg.bd1067c7c6598f0b14629da82678a2e5.jpg

navi_015.thumb.jpg.e1881febf38f709603daa61f54cf1f5a.jpg

navi_010.thumb.jpg.c60c3ffab1cc7a09924f5f3e9e55bceb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unit chec, show mode--интересно....остальное не очень... А вообще уважаемый AleMar небось какая-то система подключенная или комп левый ???

 

что такое auto show mode, я побоялся узнавать  :D

 

Может, Иван подскажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго же я пытался нажать 4 кнопки одновременно...

Обычный музыкальный диск он записывать отказался, хотя долго пытался.

На запрос загрузки навигации почему то ищет обычный текстовый файл...обновление идет чисто в текстовом виде чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а полезное там что-нить есть, кроме возможности стереть всю музыку сразу?

Кстати по музыке - а выборочно треки можно с CD переписать на HDD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудио треки не пишет

Если по МР3, то с флешки льет сразу все, что есть, потом приходилось вручную стирать ненужное

 

ЧуднО. У меня с CD пишет аналогично как и с флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кие-то чудеса рассказываете. У меня с флешки и по одной песне, и фолдерами, и альбомами пишется. И аудио диски копиркются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кие-то чудеса рассказываете. У меня с флешки и по одной песне, и фолдерами, и альбомами пишется. И аудио диски копиркются

 

Жесть какая... Когда следующая встреча? Я хочу это видеть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня диски музыкальные пишет, но целиком весь диск. Причем даже фирменные,типа защищенные от копирования. С флешки пишет тоже все, притом если в разных папках находится, он все "вынимает" и пишет не разделяя на альбомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго же я пытался нажать 4 кнопки одновременно...

Обычный музыкальный диск он записывать отказался, хотя долго пытался.

На запрос загрузки навигации почему то ищет обычный текстовый файл...обновление идет чисто в текстовом виде чтоли?

 

 

У меня тож не сразу получилось ;D

 

а ты рисковый ;)

Я побоялся до финальной стадии в загрузке нави доходить...мало ли, вдруг вся система раком встанет...

 

Скорее всего, он ищет определенный загрузчик, или какой-нить стартовый пакет с индексацией, причем не на диске, а на юэсби. По той же причине он не стал записывать твой музыкальный диск... подсунь ему флешку, например. Причем, запиши на нее еще и какую-нить авишку или vob файлик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кие-то чудеса рассказываете. У меня с флешки и по одной песне, и фолдерами, и альбомами пишется. И аудио диски копиркются

в обычном режиме - да.

 

Тут речь идет именно о записи на HDD  через диагностическое меню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня диски музыкальные пишет, но целиком весь диск. Причем даже фирменные,типа защищенные от копирования. С флешки пишет тоже все, притом если в разных папках находится, он все "вынимает" и пишет не разделяя на альбомы.

 

Во-во. И у меня аналогично. Неважно с какого носителя: Нажимаешь Rec и он пишет "Record all tracks? Y/N" Т.е. одиночный трек или файл переписать возможности нет. Походу это связано с прошивкой медиаплеера. Надо офицьялов помучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает, что такое auto show ???

как грузить нави точно?

кто может дать скопировать диск с любой (америка-европа) навигацией для CTS II?

Какая последняя версия "прошивки" авто?

 

ау! Нужны квалифицированные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня диски музыкальные пишет, но целиком весь диск. Причем даже фирменные,типа защищенные от копирования. С флешки пишет тоже все, притом если в разных папках находится, он все "вынимает" и пишет не разделяя на альбомы.

 

Во-во. И у меня аналогично. Неважно с какого носителя: Нажимаешь Rec и он пишет "Record all tracks? Y/N" Т.е. одиночный трек или файл переписать возможности нет. Походу это связано с прошивкой медиаплеера. Надо офицьялов помучить.

а если "N" нажмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...