Перейти к публикации

Провалилась кредитка за центральную консоль.


Globus

Рекомендованные сообщения

Коллеги, всем привет!

Собственно, суть проблемы указал в теме письма. Лежала карточка на выдвижной крышке на центральном тоннеле (та, которая ближе к консоли) и случайно протолкнул ее в щель. Как теперь ее достать ума не приложу )) Никто не сталкивался с подобным?

P.S. Машина Эск 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Globus изменил заголовок на Провалилась кредитка за центральную консоль.
15 минут назад, Globus сказал:

Пожалуй, проще хрен забить и перевыпустить карту ))

с одной стороны проще, с другой стороны, не известно в какой механизм она может попасть и заклинить... я бы заморочился по эвакуации инородного предмета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на трех машинах разбирал это место, когда лазил в район бубнитолы. Буквально довел до автоматизма сборку-разборку -).

Смысл там один:

1) Сначала выковыриваешь две боковые деревяшки пластиковой лопаткой (в твоем случае панельки обшиты кожей)

2) Потом вытаскиваешь деревяный сервант с дверцами, он на клипсах. Тянуть приходится от подлокотника и вверх

3) Потом выкручиваешь 2-4 винта на центральной бороде и выщелкиваешь ее

В твоем случае, думаю, на втором шаге можно будет остановиться -)

На всё 15 минут -)

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за инструкцию !

Понимаю, что там нет ничего сложного, но я лучше доверю это спецам, иначе сто пудово че нить сверну )) да и карту уже заблокировал и заказал новую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...