Перейти к публикации

Продам электро пороги на Кадиллак Эскалейд 3 (б/у)


Lemonez

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Решил продать свои (оригинальные) электро пороги от Кадиллак Эскалейд 3 Платинум (2011 г.в.).

Не работает моторчик на правом пороге, а так состояние хорошее (если их помыть). Предупреждаю сразу, что возможно моторчик на левом пороге подзакис от долгого хранения (год стояли в гараже), но при снятии с авто, левый моторчик работал хорошо.

Цена для клубников - 25 000 р. (на Авито выставил за 30 000 р.). Отправляю ТК в любой регион (или самовывоз из Рязани).

photo_1.jpg

photo_2.jpg

photo_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Russ сказал:

Добрый вечер. Хочу приобрести как с Вами связаться или ссылку на авто

Здравствуйте! Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vitevey сказал:

Расскажите пжлста о мотивации отказа от электропорогов. Спасибо!

Здравствуйте! Все банально просто - лень. Когда у правого порога кончился моторчик, я поставил обычные, стационарные пороги т.к. быстро купить новый моторчик не было возможности. И когда пороги простояли почти год в гараже, я понял, что они простоят и второй, и третий год... Было принято решение продать их, чтобы они кому-то доставляли радость, кто не поленится и установит их. А так, от них (от электро порогов) один восторг, и красиво (ничего не торчит по бокам), и чисто (пороги, практически не пачкаются в сложенном состоянии), и удобно (они выезжают ниже, чем стационарные и посадка в авто удобнее), и, естественно, понтово (выезжающие пороги выглядят очень эффектно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Решил не продавать пороги, как говорится "такая корова нужна самому ". Победил свою лень и буду ставить обратно. 

Изменено пользователем Lemonez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...