Перейти к публикации

Посоветуйте проверенную антикор обработку черного цвета


Рекомендованные сообщения

Всем привет, если кто-то уже делал себе антикор днища и арок (черного цвета) и остался доволен результатом через год или два, посоветуйте пожалуйста сервис. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал месяца полтора назад, вроде все обработали нормально. Времени, правда, прошло мало, чтоб объективно оценить качество работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прайсу у них комплекс 28 тыс., но по факту начинают нагружать кучей допов - типа пороги обработать, подрамник, элементы подвески и тому подобное. По итогу отдал 40 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Рекомендую рассмотреть покрытие составом Defender (есть практически в каждом крупном регионе). Я изучал эту тему и пока остановил свой выбор на Дефендере (по стоимости насчитали 18 900 р. в Рязани). Пока не успел сделать т.к. записан на Октябрь. да простят меня админы за ссылку: https://defender-auto.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал описание к продуктам и вот, что понравилось - "обладает запахом манго-маракуйя" 👍 У меня машина почти месяц воняла, как трактор 🙈 А первую неделю так вообще жопа была - пока доезжал до работы, от меня несло потом, как от бульдозериста 🤪

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...