Перейти к публикации

Замена ШТАТНОЙ аудиосистемы на аналоговую в CTS I


AleMar

Рекомендованные сообщения

Смотрел видео обзоры Кеди CTS-I, наткнулся на частное видео и при просмотре заметил вместо штатной аудиосистемы специальную вставку, где расположена аналоговая, вроде Пролоджи))) так вот, решил поискать эту вставку, нашел только на Ебэй. Вот эти вставки и к ним примочки:

Image%201_1.jpg

Image%203_0.jpg

Image%202_0.jpg

 

P.S. Жду ваших мыслей по этому поводу)Кстати, пришлось пере регистрироваться и создать заново эту тему) Уважаемые модеры, не удаляете эту тему, а вот первую можно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри на скидку ссылки пока не искал в мска но рамки выпускает фирма metra (usa) и они есть в наличии в городе, всю мультимедию заменить можно, только возможно придёться усилок прикупить за 3-5 т.р. сама рамка стоит 2 т.р. позже поищу может что отпишу тут, хотя инфу минимальную ты получил, может еще кто отпишет. По поводу блокировки твоей - тебя никто не удалял, тебе предложили изменить никнэйм - ты и сам занешь как он звучал в траскрипте.

 

Теперь твоя тема находиться где находилась и старая, которую удалим позже Cadillac-Club Forum » Технические вопросы по модельному ряду Cadillac » CTS »

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=83.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уже нельзя будет интегрировать новую аппаратуру с рулем, да?

Надо брать ГУ с выходом для рулевого(подрулевого) управления. Я всегда смотрел такие вещи у Alpine

А если еще адаптер к нему найдешь специальный, с нештатной головы вся инфа на штатный БК пойдет, номера треков их названия и имена радиостанций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе Вы меня немного просветили и спасибо Вам за это) теперь над посчитать во сколько все это обойдется) 2тыс. рамка, возможно усилок 4тыс. и сама система, вот во сколько она обойдется я не знаю, если есть варианты то напишите их сюда и если можно изображения их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется аналоговую, чтоб был USB вход например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, я тоже давно ищу готовое решение, чтобы AUX хоть был. Может есть у кого идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ченжер сломал,переел он дисков :D.купил касету с проводом норм лабает,есле ставить не штатную,нужен адаптер конвертер сигнала,потомучто у нас борт комп.есле это устроиство не поставить,никаких настроек у нас не будет.ездил в Тель Авив встретил там кадик как у нас,но с не штатной системой,короче экран маленкий что с верху не горел,но с низу него стоял экран,роботал и показывал,но настроек с борт компа нету!!!кста тут есть тема,как чел впаевает аукс в штатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в подлокотнике есть входы - три тюльпана, аудио и видео, только вот воткнул туда плеер, но он не играл, не пойму теперь как сделать, чтобы с плеера музыка играла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет выходов. А в теме той я тоже вопрос такой задавал - пока глухо. Проблема чтения ТОЛЬКО CD осталась ((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касету с ароводом

это человек, который их для тебя перематывает? )))

Гыыы проводом! :D сори не много тыкилки выпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...