Перейти к публикации

КАК СНЯТЬ ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО


Рекомендованные сообщения

Снимаешь крышку фаркопа, ключом для завода авто открываешь дырку для вставки приспособы, она под заглушкой справа от буксира. Из переходников в комплекте с балонникои собираешь крутилку, вставляешь и крутиш, колесо и опустится! На задней крышки буксира, инструкция должна быть тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаем детские головоломки: опускаем крепление еще больше, чтобы оно Болталось свободно, крепление по вертикале на 90 градусов и оппа, проскочило освободив колесо )

А на самом деле, далеко не самый удобный способ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая присказка на эту тему- "Когда ничего не помогает, прочтите наконец инструкцию!" Писать на форуме не лень, а открыть Owners manual и просто прочесть лениво, так получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая присказка на эту тему- "Когда ничего не помогает, прочтите наконец инструкцию!" Писать на форуме не лень, а открыть Owners manual и просто прочесть лениво, так получается :)

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструкция на англ языке!!!

 

а вот смотрите либётка опустилась,а колисо на опускаэться и не снимаэться с краба:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет господа русские читают инструкцию только тогда когда уже чтото сломалось:(((

Не таскаем мои подписи >:D

 

И держи трос лебёдки всегда в натянутом состоянии,а то он путается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет господа русские читают инструкцию только тогда когда уже чтото сломалось:(((

Не таскаем мои подписи >:D

 

ну звиняйте начальник;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструкция на англ языке!!!

 

а вот смотрите либётка опустилась,а колисо на опускаэться и не снимаэться с краба:(

На русском! - http://www.nsk-cadillac.ru/owners/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Escalade 2007. Как снять запасное колесо? Изучил инструкцию, собрал вал, вставил в правильное отверстие, крутил по-разному, колесо не опускается! Видимо есть какая-то проблема в редукторе. Посоветуйте - что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает ломается редуктор, бывает что не попадают в шлиц ключом.Снимать сломанный лифт колеса забавное развлечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Той стороной сувал конструкцию?

Да, той. Отмечу, что автомобиль содержится хорошо, не убитый какой-то. Но проблема не решена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Эт он уже такой ржавый?

Я как купил машину, сразу снял колесо( т.к. не докатка была, а резина на 17' железке, похожей на диск) и сразу все смазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Всем привет.Друзья может кто—нибудь видео снять как снимать и ставить запасное колесо на Эскалэйде 13год или фото подробные.Купил машину ни запаски ни механизмов подъема—снятие нету.Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Aklahoma сказал:

Всем привет.Друзья может кто—нибудь видео снять как снимать и ставить запасное колесо на Эскалэйде 13год или фото подробные.Купил машину ни запаски ни механизмов подъема—снятие нету.Буду очень благодарен.

У меня есть на продажу отличная запаска 13г   - 3тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...