Перейти к публикации
Михаил

КАК СНЯТЬ ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО

Рекомендованные сообщения

Снимаешь крышку фаркопа, ключом для завода авто открываешь дырку для вставки приспособы, она под заглушкой справа от буксира. Из переходников в комплекте с балонникои собираешь крутилку, вставляешь и крутиш, колесо и опустится! На задней крышки буксира, инструкция должна быть тоже!

Поделиться сообщением

Вспоминаем детские головоломки: опускаем крепление еще больше, чтобы оно Болталось свободно, крепление по вертикале на 90 градусов и оппа, проскочило освободив колесо )

А на самом деле, далеко не самый удобный способ...

Поделиться сообщением

Гость AlexDiag

Есть хорошая присказка на эту тему- "Когда ничего не помогает, прочтите наконец инструкцию!" Писать на форуме не лень, а открыть Owners manual и просто прочесть лениво, так получается :)

Поделиться сообщением

Есть хорошая присказка на эту тему- "Когда ничего не помогает, прочтите наконец инструкцию!" Писать на форуме не лень, а открыть Owners manual и просто прочесть лениво, так получается :)

100%

Поделиться сообщением

инструкция на англ языке!!!

а вот смотрите либётка опустилась,а колисо на опускаэться и не снимаэться с краба:(

Поделиться сообщением

Дык уипи по нему молотком или кувалдой, мы же в России!!! Тут своя гравитация...

Поделиться сообщением

нет господа русские читают инструкцию только тогда когда уже чтото сломалось:(((

Не таскаем мои подписи >:D

И держи трос лебёдки всегда в натянутом состоянии,а то он путается.

Поделиться сообщением

нет господа русские читают инструкцию только тогда когда уже чтото сломалось:(((

Не таскаем мои подписи >:D

ну звиняйте начальник;))

Поделиться сообщением

ну звиняйте начальник;))

^-^

И я в каком то посте описывал подробно как снимается запаска.

Поделиться сообщением

Гость AlexDiag

инструкция на англ языке!!!

а вот смотрите либётка опустилась,а колисо на опускаэться и не снимаэться с краба:(

На русском! - http://www.nsk-cadillac.ru/owners/

Поделиться сообщением

Escalade 2007. Как снять запасное колесо? Изучил инструкцию, собрал вал, вставил в правильное отверстие, крутил по-разному, колесо не опускается! Видимо есть какая-то проблема в редукторе. Посоветуйте - что делать?

Поделиться сообщением

Бывает ломается редуктор, бывает что не попадают в шлиц ключом.Снимать сломанный лифт колеса забавное развлечение...

Поделиться сообщением

Той стороной сувал конструкцию?

Поделиться сообщением

Той стороной сувал конструкцию?

Да, той. Отмечу, что автомобиль содержится хорошо, не убитый какой-то. Но проблема не решена....

Поделиться сообщением

Тогда на подьемник и смотреть снизу

Поделиться сообщением

Гость Сенатор

Эт он уже такой ржавый?

Я как купил машину, сразу снял колесо( т.к. не докатка была, а резина на 17' железке, похожей на диск) и сразу все смазал.

Поделиться сообщением

Всем привет.Друзья может кто—нибудь видео снять как снимать и ставить запасное колесо на Эскалэйде 13год или фото подробные.Купил машину ни запаски ни механизмов подъема—снятие нету.Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

21 час назад, Aklahoma сказал:

Всем привет.Друзья может кто—нибудь видео снять как снимать и ставить запасное колесо на Эскалэйде 13год или фото подробные.Купил машину ни запаски ни механизмов подъема—снятие нету.Буду очень благодарен.

У меня есть на продажу отличная запаска 13г   - 3тр

Поделиться сообщением