Перейти к публикации

Разновидности LY7


Sargonr

Рекомендованные сообщения

Добрый день Уважаемые! Прошу совета знающих!

Имеем кад срх 2007 г., рестайл, мотор 3,6 LY7, полный привод.

Мотор благополучно отжил свое. Сейчас в поисках контракта. Именно на SRX моторов кот наплакал.

Можно ли поставить LY7 от CTS заменив поддон? И в принципе от чего можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "...отжил своё...". Расколот блок? Лично по мне - лучше чуть затяжной ремонт, чем мудрить приспособу с непредсказуемым результатом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Реалист сказал:

Что значит "...отжил своё...". Расколот блок? Лично по мне - лучше чуть затяжной ремонт, чем мудрить приспособу с непредсказуемым результатом.

 

Мотор умер конкретно, восстановление его не целесообразно. 120 тыс назад у него провернуло вкладыши (были подкинуты новые без снятия колена и т.п.), задиры распредвалов и постелей распредвалов, маслонасос все.  Мотор прошел до своей кончины 420 тыс. 

 

Насколько я понимаю разница в моторах CTS и SRX это поддон, маслозаборник и система ГРМ. И если с поддоном все просто, то с ГРМ чуть интересней. Запросил фото цепей с мотора CTS 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...