Перейти к публикации

прошу совета...


roman1543281221

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток, нацелился приобрести кади стс2, бюджет до 900 тысяч рублей, сам я из Астрахани, планирую на днях выдвинуться в москву, основополагаюсь только на карс.ру

чесно сказать в душу запал вот этот белый:  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14841903-46762c.html правда вот он на летней резине, придется покупать 20 радиуса зимнюю чтобы доехать.

понравились еще 3 варианта, один белый без тюнинга за 880 тысяч, другой черный за 840, и другой за 850 фиолетовый. к сожалению оба три варианта трубки не берут, поговорил только с одним белым в тюнинге.

не кто из вас не знает случайно эту машину? и вообще на что нужно обратить внимание при покупке.. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ПТС два хозяина! :( посмотри когда её купил последний и сделай выводы.

ПТС должен быть оригинал и без вклеек!

Если продает не физ.лицо, а например стоянка или салон б/у авто, я бы скорее всего не взял.

Стоит отогнать на диагностику к маляру, оценит визуально, а еще лучше микрометром проверит, пусть поднимут на подъемнике и посмотрят, сам посмотри и т.д.

Удачи... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем только сейчас наткнулся на него на драйв2. это первый владелец. написано что он обклеен пленкой, хотя владелец новый мне по телефону ни слова не сказал об этом, а по фото и не видно что он в пленке.

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/kipiw/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот кадиллак продают-перепродают тут уже не раз :D

когда-то на нем ездил какой-то директор Трейдинвеста, потом купил этот, который на драйве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Дима Рэд прав. Это быший трейдовский кадди, очень долго торчал у них в салоне на продаже з дикие деньги, типа за супертюнинг.. сейчас что-то дешево его отдают, как бы ни после дтп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же еще и висит в другом обьявлении, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15522718-f53bf.html

так то он мне больше других стоковых нравится, но что то подсказывает что не все с ним в порядке, буду пытаться дозвониться до других продавашек, этот оставлю на крайний случай, да и потом покупка резины р20 зимней удовольствие не из дешевых( а на что следует обратить внимание при покупке? несчитая ЛКП, может особенности какие то есть или что то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом посте я все описал. завтра отдаю свой автомобиль: http://astrahan.drom.ru/honda/accord/6516777.html 

сначала хотел купить is либо gs. но сейчас немного финансовые вложения изменились, и получается бег на месте. есть на покупку авто 900 тысяч. ну и на дорогу и т.п. еще есть. облазив вчера весь карс.ру, наткнулся на модель стс, которая оочень понравилась и впечатлила. хоть отзывы конечно ужасные я готов рискнуть, но попасть тоже не хочется. начав обзванивать все обьялваения. 4 телефона отключены. 5тый как раз белый стс в тюнинге. человек взял трубку и сказал что отдаст за 880 не меньше.  и якобы он без дтп.  если у вас есть стс с маленьким пробегом, хорошим состояним и желательно одним владельцем с ценой 850 тысяч и цветом либо белым либо черным либо фиолетовым, я к вам приеду и заберу его в понедельник или может вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала хотел купить is либо gs. но сейчас немного финансовые вложения изменились, и получается бег на месте. есть на покупку авто 900 тысяч. ну и на дорогу и т.п. еще есть. облазив вчера весь карс.ру, наткнулся на модель стс, которая оочень понравилась и впечатлила. хоть отзывы конечно ужасные я готов рискнуть, но попасть тоже не хочется. начав обзванивать все обьялваения. 4 телефона отключены. 5тый как раз белый стс в тюнинге. человек взял трубку и сказал что отдаст за 880 не меньше.  и якобы он без дтп.  если у вас есть стс с маленьким пробегом, хорошим состояним и желательно одним владельцем с ценой 850 тысяч и цветом либо белым либо черным либо фиолетовым, я к вам приеду и заберу его в понедельник или может вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кнопка "поиск" вверху справа. с Главной если ходить - можно ооочень много инфы найти, и про покупку и про проблемы и вообще. Все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кнопка "поиск" вверху справа. с Главной если ходить - можно ооочень много инфы найти, и про покупку и про проблемы и вообще. Все есть.

тему надо потереть.

вообще неплохо бы ветку для обсуждения в куплю-продам, именно про машину для покупки, где потенциальный покупатель мог выложить тачку а клубни подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...