Перейти к публикации

Гарантия...


Sokolovas

Рекомендованные сообщения

До поездки к дилеру(Питер) хотелось бы знать 1.шаровая и стойка стабилизатора - это гарантийный случай замены(предварительно заехал на сервис к знакомым-приговорили эти узлы)? 2.В прошлый раз гарантийная замена шруса затянулась на 99 дней :o, после вынесения вердикта - запрет эксплуатации, машина под сугробом на стоянке Лауры все три месяца >:D, никаких документов не дали на руки, как быть если история пойдет по прошлому сценарию? какие бумаги требовать изначально? должен ли я оставлять им машину до прихода зч?

пс авто на гарантии до июля 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До поездки к дилеру(Питер) хотелось бы знать 1.шаровая и стойка стабилизатора - это гарантийный случай замены(предварительно заехал на сервис к знакомым-приговорили эти узлы)? 2.В прошлый раз гарантийная замена шруса затянулась на 99 дней :o, после вынесения вердикта - запрет эксплуатации, машина под сугробом на стоянке Лауры все три месяца >:D, никаких документов не дали на руки, как быть если история пойдет по прошлому сценарию? какие бумаги требовать изначально? должен ли я оставлять им машину до прихода зч?

пс авто на гарантии до июля 2012.

Опыт форума ничему не учит?

99 дней ремонта и если машина не использовалась, то гарантия продлевается на эти 99 дней.

Если же машина и сейчас не используется, то тогда на весь срок невозможности использования.

А вообще у нас срок ремонта максимально может составлять только 45 дней (гарантийный), иначе требуй по 475 ГК РФ расторжения договора купле-продажи и возврата всего бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантию продлили, договор кп у меня не с салоном, второй хозяин, по сути может кто-нибудь что-то сказать? я вопросы задавал по пунктам. Еще раз спасибо :) пс думается мне гарантия на Кадди у нас в одних рамках ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантию продлили, договор кп у меня не с салоном, второй хозяин, по сути может кто-нибудь что-то сказать? я вопросы задавал по пунктам. Еще раз спасибо :) пс думается мне гарантия на Кадди у нас в одних рамках ;D

по 1. если докажете, что они сломались из-за их брака, то да, а так в яме вы побвали или еще где- будут говорить они.

по 2. уже сами ответили

То что договор у вас не с салоном- ничего не меняет) Гарантия на авто, а владелец тут ни причем. И раторгнуть договор вы так же можете, так как по новому договору вы помимо того что стали собственником еще и стали правовприемником старого собственника и теперь обязательства салона должны выполняться перед вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, Десант, по п.1 не понял, что я должен доказать - шаровая развалилась, никаких прочих повреждений нет, аморты в норме, тяги тоже, стойки стабов наших дорог долго не держат(почти расходник), если неправ поправте ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, Десант, по п.1 не понял, что я должен доказать - шаровая развалилась, никаких прочих повреждений нет, аморты в норме, тяги тоже, стойки стабов наших дорог долго не держат(почти расходник), если неправ поправте ???

Я и говорю, если она развалилась по причине брака- то гарантия, во всех остальных случаях менять за твой бабос. А лучше купить самому и поменять самому, дешевле раза в 1,5-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменяли стойку стаба, шаровую заказали по гарантии :D, денег даже за тех.обмыв не взяли, дилер Лаура-Озерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...