Перейти к публикации

Штатный Фаромой имеется у эска три?


Рекомендованные сообщения

Собственно задумался о чистоте Фаромой и камеромой хочу

посему вопрос штатно системы омывания фар есть природе? Если нет придется хеллотелескопы имплантировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омывайку камеры, думаю не трудно поставить..

А в омывайке фар есть ли большой смысл, мне кажется без щеток на фарах от простой брызгалки толку не много..( это ИМХО..

в автобаме кстати на эску ставили много чего и омывайку хеловскую в т.ч. но дорого..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SRX фары были всегда чистые! Брызгало на фары при каждом разе когда на стекла, расход омывалки правда большой, но зато все чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="141126" timestamp="1327342917"]

омывайку камеры, думаю не трудно поставить..

А в омывайке вар есть ли большой смысл, мне кажется без щеток на фарах от простой брызгалки толку не много..( это ИМХО..

в автобаме кстати на эску ставили много чего и омывайку хеловскую в т.ч. но дорого..((

 

Ну не знаю , для меня фаромой мега весчь, главное чтобы стекло было неотпескоструенно и будет счасть. В Москве ясное бело особо ненужен , но на трассе просто необходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=5700.msg141126#msg141126 date=1327342917]

омывайку камеры, думаю не трудно поставить..

А в омывайке вар есть ли большой смысл, мне кажется без щеток на фарах от простой брызгалки толку не много..( это ИМХО..

в автобаме кстати на эску ставили много чего и омывайку хеловскую в т.ч. но дорого..((

 

Ну не знаю , для меня фаромой мега весчь, главное чтобы стекло было неотпескоструенно и будет счасть. В Москве ясное бело особо ненужен , но на трассе просто необходим

 

не знаю сколько пользовался смысла особого не увидел...и с кем из владельцев этот вопрос не подниму мнения схожие...

даже не знаю что нужно залить чтоб хоть как то очищало...

разве что снег сбивает...

может конечно у нас грязь особенная неподдающаяся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разве что снег сбивает...

может конечно у нас грязь особенная неподдающаяся  :)

Снег и грязь по трассе а так особо не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал там немного не правильно, ставить надо два клапана , мыть камеру отдельно иначе напора не будет хватать, да и нет там ничего по моему вопросу

 

Ладно будем подбирать

 

В идеале надо сделать управление по алгоритму:включил  заднюю скорость, нажал на омывайку- сначала помылось стекло с дворником, потом камера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...