Перейти к публикации

датчик давления в шинах


Рекомендованные сообщения

надо просто активно спускать колесо, датчик уловит ;) у меня на многих машинах так получалось, так что процедура однозначно работает... с тем, канеш, условием, что батарейки в датчиках живы и частота приема совпадает ;)

 

а надпись должна быть tire learning active, что-то типа такого..

+1

И я плюсуюсь!!! Видел на практике, как при медленной спуске давления можно хоть пять минут спускать- а система не реагирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разок было тоже не писался датчик один,качал 5 и спускал до 1 но вот причина как раз была в интенсивном падении давления.Лето пишется за 5 сек при этом спускаю с2.4 до 2 и уже бибикает а зима 20сек и до 1.5 соят разные вентили.Так что нажимай на нипель чем нибудь тоненьким ,чтоб спускалось хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня есть. Но не в питере. Покупал себе пару запасных на америкоса 2007 г.в., но пока так и не пригодились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у меня так и не получилось.

В режим обучения вошел - 2 пика (про лампочку поворотника в инструкции не написано - поэтому не смотрел), на мониторе надпись - что в режиме обучекния

спускал левое переднее даже вынимая ниппель, потом накачивая до 3-атм и снова спуская

НИЧЕГО - никаких пиков..... :(

Может конечно я что-то не так сделал, может датчики не те - покупал в awdprofi...

такие дела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после замены датчика новый тоже никак не хотел писаться, пока его компьютером машине не "представили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят по датчикам в колесах решается без проблем не надо ехать не к какому бестолковому дилеру и прописываются на любых кадиках самостоятельно и на любых колесах если интересно напишите в личку раскажу.

Можно в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят по датчикам в колесах решается без проблем не надо ехать не к какому бестолковому дилеру и прописываются на любых кадиках самостоятельно и на любых колесах если интересно напишите в личку раскажу.

Можно в личку?

А чего в публичном топе всем не рассказать?!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть - только визит к ОД?

У нас в городе их нет, так что к любому диагносту, который "видит" машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой ветки так для себя и не понял по одному моменту:

Купил на зиму второй комплект резины на 20" дисках и заказал доп комплект датчиков (315 Mhz), так вот, смогу ли я прописать(подцепить) этот (второй) комплект датчиков, чтобы оба комплекта резины были с датчиками? или это все бесполезно и лучше постоянно перекручивать датчики с одного комплекта на другой?(эта мысль даже как то глупо звучит)

Читал что без датчиков ездить не есть гуд, т.к. машинка начнет сама проситься на сервис :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой ветки так для себя и не понял по одному моменту:

Купил на зиму второй комплект резины на 20" дисках и заказал доп комплект датчиков (315 Mhz), так вот, смогу ли я прописать(подцепить) этот (второй) комплект датчиков, чтобы оба комплекта резины были с датчиками? или это все бесполезно и лучше постоянно перекручивать датчики с одного комплекта на другой?(эта мысль даже как то глупо звучит)

Читал что без датчиков ездить не есть гуд, т.к. машинка начнет сама проситься на сервис :(

первый вопрос у тебя американец? раз датчики на 315.и не надо ничего перекручивать поставил зимнюю резину прописал сам датчики те что поставил и всё занимает пять минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый вопрос у тебя американец? раз датчики на 315.и не надо ничего перекручивать поставил зимнюю резину прописал сам датчики те что поставил и всё занимает пять минут.

да у меня американец.

то есть ставлю датчики и прописываю их по стандартной процедуре:

при помощи одновременного нажатия кнопок открыть и закрыть на брилке, вхожу в меню tire learning и по кругу начиная с переднего левого колеса спускать/поднимать давление пока не пикнет?

Так или что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый вопрос у тебя американец? раз датчики на 315.и не надо ничего перекручивать поставил зимнюю резину прописал сам датчики те что поставил и всё занимает пять минут.

да у меня американец.

то есть ставлю датчики и прописываю их по стандартной процедуре:

при помощи одновременного нажатия кнопок открыть и закрыть на брилке, вхожу в меню tire learning и по кругу начиная с переднего левого колеса спускать/поднимать давление пока не пикнет?

Так или что то другое?

всё правильно как габарит горит то и спускаеш  по кругу с переднего левого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё правильно как габарит горит то и спускаеш  по кругу с переднего левого

спасибо, на днях проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё правильно как габарит горит то и спускаеш  по кругу с переднего левого

спасибо, на днях проверю.

пробуй и удачи,если что пиши ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с дуру заказал американские датчики :)) вылетело из головы, что частоты не те :)  уже когда пришли, посмотрел на них и заржал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с дуру заказал американские датчики :)) вылетело из головы, что частоты не те :)  уже когда пришли, посмотрел на них и заржал:))

Надо было в теме продаж написать, я перед тем как свои заказывать перерыл там все. так бы у тебя купил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с дуру заказал американские датчики :)) вылетело из головы, что частоты не те :)  уже когда пришли, посмотрел на них и заржал:))

так у тебя вроде прописано под американца?или к датчикам не относится типо отдельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с дуру заказал американские датчики :)) вылетело из головы, что частоты не те :)  уже когда пришли, посмотрел на них и заржал:))

так у тебя вроде прописано под американца?или к датчикам не относится типо отдельно?

Прописано то под американца...думаешь должны подключиться?... Он чем принимает сигнал от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с дуру заказал американские датчики :)) вылетело из головы, что частоты не те :)  уже когда пришли, посмотрел на них и заржал:))

так у тебя вроде прописано под американца?или к датчикам не относится типо отдельно?

Прописано то под американца...думаешь должны подключиться?... Он чем принимает сигнал от них?

я не знаю как это реализовано на эске .Попробуй прописать их сам ,если щас ничего не стоит в колёсах положи на колёса сверху и поробуй что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...