Перейти к публикации

Брать или не брать CTS II 2009 Б/У


Денис1543281220

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Стою перед нелегким выбором брать или не брать CST II 3,6 AWD Б/У, взять новый бюджет не позвроляет. Мысли о приобретении стали появляться после того как друг взял себе такую, я проехался и влюбился в нее :-* Выбор на рынке б/у невелик, сейчас рассматриваю вот этот вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14964718-7f6e.html, думаю много он просит. Еще немного страшновато, начитался про цепи и прочие неприятности, подскажите пожалуйста как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, дорого просит.. даже если машина еще гарантийная, то 1.1 - 1.15 есть рыночная цена...

 

А вообще - используйте поиск (с главной страницы), потому как раз в неделю обмусоливаем темы покупки бэу - есть все вопросы и ответы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как быть, спрашиваешь? Покупай, чё! :) Так много автомобиля за столько денег на рынке больше не найдешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю возьму, к расходу топлива я готов) Если будет душить поломками сдам. При осмотре и диагностике на что следует обратить внимаение. Мелочей много знаю, в частности интересуют проблемы цепей, ГУРа и полного привода. И какая средняя стоимость планового ТО?

Думаю не лишним будет позвонить знакомым официалам и сделать распечатки заказ-нарядов) Там будет видно что с этим авто творили=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плане соотношения цена-качество эта машинка - отличный вариант. бери, к тому же не стоит забывать про разумный торг  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Стою перед нелегким выбором брать или не брать CST II 3,6 AWD Б/У, взять новый бюджет не позвроляет. Мысли о приобретении стали появляться после того как друг взял себе такую, я проехался и влюбился в нее :-* Выбор на рынке б/у невелик, сейчас рассматриваю вот этот вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14964718-7f6e.html, думаю много он просит. Еще немного страшновато, начитался про цепи и прочие неприятности, подскажите пожалуйста как быть???

Машина свежая судя по пробегу,а по цепям ей еще рановато,но если что 50-60тыщ.или готовь или проси что бы скинул от цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Стою перед нелегким выбором брать или не брать CST II 3,6 AWD Б/У, взять новый бюджет не позвроляет. Мысли о приобретении стали появляться после того как друг взял себе такую, я проехался и влюбился в нее :-* Выбор на рынке б/у невелик, сейчас рассматриваю вот этот вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14964718-7f6e.html, думаю много он просит. Еще немного страшновато, начитался про цепи и прочие неприятности, подскажите пожалуйста как быть???

Машина свежая судя по пробегу,а по цепям ей еще рановато,но если что 50-60тыщ.или готовь или проси что бы скинул от цены

я цепи поменял на 12к пробега, это как говриться "смотря как ездить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно эта машина 9-го года пр-ва. 90% что с цепями проблем нет и не будет.

 

А если проблем не будет это вообще замечательно :) Благодарю за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много автомобиля за столько денег на рынке больше не найдешь ;)

 

врешь  ;D

неубедительно. опровергни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много автомобиля за столько денег на рынке больше не найдешь ;)

 

врешь  ;D

неубедительно. опровергни ;)

 

если начну постить ссылки с 750\760 бмв 05-06 годов меня не забанят? :)

 

в ней квадратный метр дешевле кадилака :)

 

 

кстати вот не плохой вариант :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14177522-9fcb8.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел я семерку бэ в том кузове... но с учетом экономической целесообразности, кадди все же выигрывает... ибо чинить его дешевле, да и ломацца пореже будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...