Перейти к публикации

чинился кто-то в сервисе на Деловая ул., д. 13?


corry

Рекомендованные сообщения

починили бибику?

нет не починили. поменяли датчик АБС со ступицей. и потом началось, ошибка на ошибке: катализатор, дросель вроде как, какой то датчик воздуха. короче забрала я машину. вот теперь ищу нормальный сервис поближе к дому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигеть!!!видят что женщина и по ходу разводят :( ток без паники ;) щас люди хорошие и местные подтянутся) и помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт внимательно посмотрите с перечнем работ,и сразу все станет ясно,как далеки они от Cadillс

http://vse-cadillac.ru/cadillac-kadillak_srx_all.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай неофициалов из списка с форума, другие лавочки еще более сомнительные

если тут ничего не понравится http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=63.50

я за дилера, гарантия будет, тачки такие они ремонтировали, походу с любым сервисом выйдет в пару монет - лучше отдать дилеру и быть уверенным что тебе доделают srx, а не сольют проблемить дальше. Если цены на запчасти будут дорогими по прайсу у дилера, купишь на стороне, привезешь они поставят. Это кто как любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

починили бибику?

нет не починили. поменяли датчик АБС со ступицей. и потом началось, ошибка на ошибке: катализатор, дросель вроде как, какой то датчик воздуха. короче забрала я машину. вот теперь ищу нормальный сервис поближе к дому.

если исходить из принципа "поближе к дому", то машину можно продавать... сорри...

 

если применить чуть иной принцип - "квалификация специалистов". то, возможно, совокупное время пребывания на сервисе, выбранном по этому принципу, окажется меньше, чем время на сервисе, выбранном по первому принципу ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу учитывая, что более распростаненные авто мало где могут нормально сделать, то о кадди речи вообще идти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что поеду на волоколамскую (пока сама, а там может с эвакуатором, видно будет). Нужен хороший электрик, проблему выявить, а потом уже ясно будет, что чинить, а что менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, еще есть есть один на ленинградке, если по очереди не пройду, а так сегодня ездила - отлично, ни одной ошибки не выдавала,  прежних проблем вроде нет, не знаю на долго ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всеми руками за дилера.

приехать сделать диагностику а тм видно будет.

посоветую тринити.

одно бесит в дилерах это потраченное время.

уж очень все долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была в GM в медведково, ничего не сказали дельного, выдает ошибки в катализаторе, половину двигателя нужно менять, поменяли датчик абс, какой-то кошмар! еду  на волоколамку завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...