Перейти к публикации

corry

Newbie
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя corry

  1. Неужели никто не задавался таким вопросом
  2. Люди, поделитесь опытом - какие стойки покупать - оригиналы или нет? в магазинах говорят, что по нашим дорогам разницы нет, а если нет разницы, то зачем переплачивать?
  3. как ни странно, всё работает, до этого перегорел блог розжтга противотуманки, она и замыкала!!!
  4. была в GM в медведково, ничего не сказали дельного, выдает ошибки в катализаторе, половину двигателя нужно менять, поменяли датчик абс, какой-то кошмар! еду на волоколамку завтра
  5. еду завтра в сервис, ошибок нет, только сегодня один раз заглохла при торможении, потом напишу как распознали "ошибки" )))
  6. ну да, еще есть есть один на ленинградке, если по очереди не пройду, а так сегодня ездила - отлично, ни одной ошибки не выдавала, прежних проблем вроде нет, не знаю на долго ли
  7. думаю, что поеду на волоколамскую (пока сама, а там может с эвакуатором, видно будет). Нужен хороший электрик, проблему выявить, а потом уже ясно будет, что чинить, а что менять
  8. http://vse-cadillac.ru/avtotehcentr-spektrpro-auto.html вот про этот сервис я спрашиваю?
  9. нет не починили. поменяли датчик АБС со ступицей. и потом началось, ошибка на ошибке: катализатор, дросель вроде как, какой то датчик воздуха. короче забрала я машину. вот теперь ищу нормальный сервис поближе к дому.
  10. Товарищи! Кто-нибудь чинился в сервисе SPEKTRPRO AUTO на деловой улице?
  11. скорее всего не официалы, не знаю, я в прошлом году гранд чероки чинила, осталась довольна
  12. сегодня что-нибудь скажут в сервисе в медведково (не помню название )
  13. Что такое ТЕК2? дисплей выдавал ошибки датчика воды в омывателе, скользкая дорога на сухом асфальте, датчик подкачки шин. А вообще я заметила, что это начинается с прыганья на кочках, загорается ТРС, потом обороты, потом глохнем.
  14. Всем доброго времени суток. Очень нужен совет - может у кого такое было.Купила СРХ 2004, 4.6, В сервисе при покупке сказали, как всегда, все супер, НО! В течение первой недели эксплуатации обнаружила, что на скорости около 80 км авто заглохло! скинула на нейтралку, завела заново, поехали, вроде больше не повторялось, однако через пару дней завела прогреться, начали прыгать обороты, на газ не реагировала, в общем дергалась, естественно, я ее заглушила. Товарищ посоветовал снять клеммы с аккумулятора, чтобы "мозги" обновились. Вроде помогло, но через пару часов в дороге обнаружила, что при переезде через лежачих полицейских загорается трекшн контр. и начинают гулять обороты и потом, как следствие, глохнет. По ходу скинула на нейтралку и завела заново - все ОК, доехала до дому, слава богу. Утром завела, движок "гуляет", газ не работает, горит ТРС. Заказала эвакуатор, погрузили, доехали до сервиса, сняли с эвакуатора, попыталась завести - с первого раза завелась, ТРС не горит, работает отлично. Что теперь делать не знаю - машина в сервисе, но что чинить - не ясно. Посоветуйте, пожалуйста.
×
×
  • Создать...