Перейти к публикации

R22 на SRX1.Обновил дисочки,хвастаюсь


Вадим

Рекомендованные сообщения

Паздравлям-с!!! Ну ты канешна, смелый мэн - на зиму, 22 диски... Сильно. Проверишь их крепкость заодно..  ;D

 

Но смотрится красиво! Зачет!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски супер! Хорошо смотрятся. Эдакая колесница  ;D

 

Ps: хорошие у вас, наверное, в Уфе дороги  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нигга тема, ему идёт, пофигу что зима наверное даже лучше, не так подвеску будут  ямы напрягать, которые снегом прикроет. Рисунок похож на стоковые 20-е которые шли в спортпакете. Как на них прикатаешься, расскажи отличия от 18-х или 20-х какие у тебя раньше были. (устойчивость/жесткость) Ничего не цепляет, встали как будто там родились?

 

167368_cadillacsrx200430_resize.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У меня с полочкой диски,на спорте не нравились никак,мне больше родные R18 до 2007 года по душе.Резина на 22 M+S стоит,так что особо не погоняешь.Поставил так как всетки  посмотреть хотел на них в деле,да и родные 18 покрашу,а то пооблезали все,обую Хаку и до весны лапти в гаражике постоят.

  Встали с небольшим запасом,резина то 35.Был бы вылет побольше на зад можно было и 305 натянуть.Ну а сейчас с внутренней стороны колеса сзади палец еле пролазит.Но негде не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

  Без понятия.Сейчас снял их,занес домой-буду разбирать-они разборные.Под резину в 305/30/22 и хромировать заново буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Проверено 100%-не при каких положениях колес не задевает.Даже вот такую ставил 295/30/22 спереди не задевало,сзади шоркала.Пришлось назад 265/35/22 вернуть.

2069315386_IMG_01231_-_.JPG.a79fc379169a54da17a9f81ae6ac85b8.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не секрет, где в Уфе собираетесь хромировать диски?

Есть такая же проблема, не знаю, где восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне показалось, что номер американский?

  Номер американский.У меня их 7 штук,вешаю под настроение.Машина с учета снята.

если не секрет, где в Уфе собираетесь хромировать диски?

Есть такая же проблема, не знаю, где восстановить

  В Уфе нет-выписал несколько телефонов в Челябинске,еще не обзванивал.Сам не отказался бы от проверенной конторы с гальваникой.

1194682173_DSC01958_-_.JPG.07cb79d191818e1515dd03cd27ab1acb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне показалось, что номер американский?

  Номер американский.У меня их 7 штук,вешаю под настроение.Машина с учета снята.

не парят в Уфе за машину не на учёте? Брат жены живёт в Уфе и всё время рассказывает, как их там в Уфе натягивает ГИБДД по любому поводу и что со мной будет, если я приеду (у меня тоже не на учёте почти 2 года :) - в МСК всем на это насрать)

 

ЗЫ диски класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл контору по гальванике, хромированию и пр. в Самаре.... собираюсь отправить обода от дисков на хромировку( у меня составные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл контору по гальванике, хромированию и пр. в Самаре.... собираюсь отправить обода от дисков на хромировку( у меня составные).

  Ну так и у меня составные,тоже снял-разберу-только внешняя часть останется.Денег сколько просят?Когда отправлять будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наружняя часть обода (узкая), 22 радиус, будет делать какое то спец. покрытие 95% зеркало с напылением сверху защитного слоя от реагентов. 3000 р. за один обод. Диски завтра разбирают, в конце недели планирую отправить АВТОТРЕЙДИНГОМ  из Стерлитамака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наружняя часть обода (узкая), 22 радиус, будет делать какое то спец. покрытие 95% зеркало с напылением сверху защитного слоя от реагентов. 3000 р. за один обод. Диски завтра разбирают, в конце недели планирую отправить АВТОТРЕЙДИНГОМ  из Стерлитамака.

  Ты из Стерлитамака? Ну хромировать то гальваническим методом будут-там же с ванной гальванической после пескоструя надо.Смущает слово напыление и три тысячи.Есть у них сайт почитать?Ты точно уверен что гальваническим методом буду хромировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...