Перейти к публикации

Astra vs Кадилляк


Астранафт

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

И снова Опель вс Кадилляк)

 

Имею Астру 08г.в., 1.8/140 л.с. на автомате, задумал CTS года 2008/09.

Астрой доволен и шумкой и салоном, прокатился на ней уже много где, надежность на высоте

Про CTS ниче не знаю на что стоит обратить внимание при покупке Б/у аппарата, у еще не хотелось бы чинить такую машину постоянно, как управляемость, надежность, видимость для ГАИ, угоны и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несравнимо. у меня у мамы новый фокус купе. 2.0 на автомате. а у меня кадиллак 2003 года. это земля и небо. фокус да новый да беспроблемный. от ТО до ТО только дворники меняешь. но по сравнению с кадиллаком шумки нет,мотора нет,тяги нет,тормозов нет,салон простой до предела,кадиллак-кожа-дерево, ну и уважение на дороге ну и внимание людей. девушки вообще реагируют удивительно. всегда думал для девочек бмв ключевое слово. ан нет)))) а фокус это не астра.

да очень дорогие запчасти. даже мелочи. дорогой ремонт. многие сервисы вообще отказываются типо не возьмем такую машину.

п.с. я покупая машину выбирал между бмв,мереном,ауди и кадиллаком. покатавшись выбрал кадиллак. ну а что говорить о выборе между астрой-кадиллаком сам понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимость для ГАИ - за три месяца остановили два раза, один раз документы почитать из интереса (аж в кричалку кричали "кадиллак подождите!!"), второй раз штраф за красный свет выписали.  оба раза в конце августа.  :).

насколько я помню про угоны владельцы кадиллаков в России вообще не слышали - слишком заметная.

про CTSII много тем было про разные косяки, поищи - найдешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

И снова Опель вс Кадилляк)

 

Имею Астру 08г.в., 1.8/140 л.с. на автомате, задумал CTS года 2008/09.

Астрой доволен и шумкой и салоном, прокатился на ней уже много где, надежность на высоте

Про CTS ниче не знаю на что стоит обратить внимание при покупке Б/у аппарата, у еще не хотелось бы чинить такую машину постоянно, как управляемость, надежность, видимость для ГАИ, угоны и прочее.

как вы стравниваете два авто разных категорий я не понимаю. Кадди без гарантии не такой уж дешевый в обслуге будет, а 08,09 годы грешат поломками.

Ну и жопель он и в африке жопель (ничего плохого про авто не думаю, просто констатация факта).

А останавливают его как и всех, если нарушаете, меня за два года "просто так" останавили раз 5 дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы стравниваете два авто разных категорий я не понимаю. Кадди без гарантии не такой уж дешевый в обслуге будет, а 08,09 годы грешат поломками.

Ну и жопель он и в африке жопель (ничего плохого про авто не думаю, просто констатация факта).

А останавливают его как и всех, если нарушаете, меня за два года "просто так" останавили раз 5 дай бог.

 

почему не сравнить то? Новая астра стот 800, кадиллак 08 стоит 800, бмв 760 long 04 стоит 800. Имхо сравнивать их можно, тут встает другой вопрос, а хватит ли средств на обслуживание?

 

Да и поценнику я думаю обслуживать астру у од = обслуживать кадиллак у профильников, но я за новый автомобиль ну или хотя бы с гарантией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы стравниваете два авто разных категорий я не понимаю. Кадди без гарантии не такой уж дешевый в обслуге будет, а 08,09 годы грешат поломками.

Ну и жопель он и в африке жопель (ничего плохого про авто не думаю, просто констатация факта).

А останавливают его как и всех, если нарушаете, меня за два года "просто так" останавили раз 5 дай бог.

 

почему не сравнить то? Новая астра стот 800, кадиллак 08 стоит 800, бмв 760 long 04 стоит 800. Имхо сравнивать их можно, тут встает другой вопрос, а хватит ли средств на обслуживание?

 

Да и поценнику я думаю обслуживать астру у од = обслуживать кадиллак у профильников, но я за новый автомобиль ну или хотя бы с гарантией :)

ну дак в чем трабл, купите с гарантией, на авто.ру есть предложения. Мой бывший продается, он с гарантией.

Только задумайтесь, "бывший" и с гарантией- отчего же я его скинул (поменял точнее).

А сравнивать все же нельзя. И кстати опель и кэдди в одном сервисе обслуживаются. Да и обслуживание стоит не дорого, но вот ремонт. Ну это отдельная тема. Машины 8-го года с проблемами (есть индивидуумы, но найти их...)

Ну и естсественно, как вы бэху то сюда приписали? Сесть за руль ушатанной бэхи- это из разряда экстримального спорта, да еще и с убитым салоном и бог еще знает чем...

Не кадди сравнивать надо с одноклассниками, если же бабла нет, то машина явно не для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак в чем трабл, купите с гарантией, на авто.ру есть предложения. Мой бывший продается, он с гарантией.

Только задумайтесь, "бывший" и с гарантией- отчего же я его скинул (поменял точнее).

А сравнивать все же нельзя. И кстати опель и кэдди в одном сервисе обслуживаются. Да и обслуживание стоит не дорого, но вот ремонт. Ну это отдельная тема. Машины 8-го года с проблемами (есть индивидуумы, но найти их...)

Ну и естсественно, как вы бэху то сюда приписали? Сесть за руль ушатанной бэхи- это из разряда экстримального спорта, да еще и с убитым салоном и бог еще знает чем...

Не кадди сравнивать надо с одноклассниками, если же бабла нет, то машина явно не для вас.

 

я то уже купил  ;D

я думаю они не только в одном сервсе обслуживаются, но одними и теми же людьми :))

 

а какие у кэдди однокласники то?  камри, теана ну суперб? До е, а6, 5хх, он не дотянул как не крути, да и последние будут гооораздо дороже. По этому я бы сравнивал со всем в пределах 800, начиная от нового поло седана до рр вог 04 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак в чем трабл, купите с гарантией, на авто.ру есть предложения. Мой бывший продается, он с гарантией.

Только задумайтесь, "бывший" и с гарантией- отчего же я его скинул (поменял точнее).

А сравнивать все же нельзя. И кстати опель и кэдди в одном сервисе обслуживаются. Да и обслуживание стоит не дорого, но вот ремонт. Ну это отдельная тема. Машины 8-го года с проблемами (есть индивидуумы, но найти их...)

Ну и естсественно, как вы бэху то сюда приписали? Сесть за руль ушатанной бэхи- это из разряда экстримального спорта, да еще и с убитым салоном и бог еще знает чем...

Не кадди сравнивать надо с одноклассниками, если же бабла нет, то машина явно не для вас.

 

я то уже купил  ;D

я думаю они не только в одном сервсе обслуживаются, но одними и теми же людьми :))

 

а какие у кэдди однокласники то?  камри, теана ну суперб? До е, а6, 5хх, он не дотянул как не крути, да и последние будут гооораздо дороже. По этому я бы сравнивал со всем в пределах 800, начиная от нового поло седана до рр вог 04 года.

Вы сравниваете ценником, я сравниваю классом. С камри и теаной сравнивать неуместно. С а6 и 5хх-вполне, и приходим к явному плюсу кади, выделяющаяся внешность + доступность по сравнению с аналогами. А с моделями за 2ккк из тех же агрегатов он у всех выигрывает.

Так то оно и можно сказать, что феррари 97-го лучше чем кадди 2011, стоят одинаково, но едет лучше...

Насчет сравнения с камри, прокатитесь сначала на камри потом на кадди, я за отцовскую камри больше не сяду никогда, мне на ней страшно ездить, вот уж точно бешенная корова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем пугаете человека?

 

для начала - надо определиться с двигателем - если у 3.6 08-09гг выпуска хватало проблем действительно, то 2.8 - двигатель, проверенный годами и проблем с ним нет ;)

 

Налог, опять же..

 

Вообще, я считаю кадди надежной машиной.

 

На своем бывшем ЦТС 2.8 из косяков - только поменяная ручка двери водительской да и еще какая-то фигня по мелочи..

 

А судя по тому, что народ сейчас продает эти машины и на разбор, с запчастями, как и с ценой, проблем быть не должно ;)

 

Единственное, конечно, КАСКО решает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, конечно, КАСКО решает ;)

потому что оно дешевле, а иногда в разы.

Я просто хоть убейте не пойму, как сравнивать авто разных классов и ценовых категорий.

Про надежность скажу одно, свой прошлый я ушатал, просто выжимал из него и за год угрохал коробку. Плюс непонятки с двиглом были (но руки из жопы кое-кого у растут, не буду пальцем тыкать). А вот подвеска- неубиваемая, кузов крепкий, салон скрипучий (но решаемо за разумное бабло), динамика для его массы достойная, уже естественно не поражает, но тапка в пол в спорт-режиме до 200-т разгоняет оч быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы сравниваете ценником, я сравниваю классом. С камри и теаной сравнивать неуместно. С а6 и 5хх-вполне, и приходим к явному плюсу кади, выделяющаяся внешность + доступность по сравнению с аналогами. А с моделями за 2ккк из тех же агрегатов он у всех выигрывает.

Так то оно и можно сказать, что феррари 97-го лучше чем кадди 2011, стоят одинаково, но едет лучше...

Насчет сравнения с камри, прокатитесь сначала на камри потом на кадди, я за отцовскую камри больше не сяду никогда, мне на ней страшно ездить, вот уж точно бешенная корова.

 

Кончай мне "Вы"кать :)

 

1. На камри катался пассажиром сзади, места поболе там чем в 5 метровом кадиллаке.

2. За разницу в цене в6 камри и ситиэс в 400 тыр - 500 тыр, можно простить адовое уродство камри.

3. Вчера пока ждал свою шведскую пмойку из сервиса, зашел в салон ягуара посидел в xf 12 my. При цене в 1.65-1.7 (при оплате наликом в кассу), стало понятно почему кадиллак покупают не так хорошо. До кучи покатался на s80, понял, что в кадди на заводе кто то спиз*ил у меня шумку, а ты его метишь в конкуренты немцам :)

 

П.с. мне мой ситиэс нравится до усрачки, вчера намыл, дяденька на тауреге чуть шею не свернул :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы сравниваете ценником, я сравниваю классом. С камри и теаной сравнивать неуместно. С а6 и 5хх-вполне, и приходим к явному плюсу кади, выделяющаяся внешность + доступность по сравнению с аналогами. А с моделями за 2ккк из тех же агрегатов он у всех выигрывает.

Так то оно и можно сказать, что феррари 97-го лучше чем кадди 2011, стоят одинаково, но едет лучше...

Насчет сравнения с камри, прокатитесь сначала на камри потом на кадди, я за отцовскую камри больше не сяду никогда, мне на ней страшно ездить, вот уж точно бешенная корова.

 

Кончай мне "Вы"кать :)

 

1. На камри катался пассажиром сзади, места поболе там чем в 5 метровом кадиллаке.

2. За разницу в цене в6 камри и ситиэс в 400 тыр - 500 тыр, можно простить адовое уродство камри.

3. Вчера пока ждал свою шведскую пмойку из сервиса, зашел в салон ягуара посидел в xf 12 my. При цене в 1.65-1.7 (при оплате наликом в кассу), стало понятно почему кадиллак покупают не так хорошо. До кучи покатался на s80, понял, что в кадди на заводе кто то спиз*ил у меня шумку, а ты его метишь в конкуренты немцам :)

 

П.с. мне мой ситиэс нравится до усрачки, вчера намыл, дяденька на тауреге чуть шею не свернул :)

да не мечу я его никуда!

Я своим доволен еще больше, поверьте, клубни прекрасно знают как я мучился со своим прошлым.

Скажу одно, вы не катались на ситике 11-го года, (ок так и быть))) тебе не с чем сравнивать. Он шумит намного меньше, и скрипит соответственно тоже.

Было бы бабло я бы вязл себе новую ягу, но не с ущербным 3,0 бензином. Его обсирают все кто может. Неплох дизель, но нету нормального топлива. А 5,0 стоит уже других бабосиков.

И да ягуары увы тоже не так уж и продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ж вроде скинул шведскую помойку, не?

 

та что справа, еще коптит воздух :)

 

1c9c3856d4a2.jpg

 

Скажу одно, вы не катались на ситике 11-го года, (ок так и быть))) тебе не с чем сравнивать

 

от жеж млять, пойду скажу дилеру, что продав машину мне машину 11 года выпуска по птс, она на самом деле не 11 года выпуска, а 08. От я лошарище...*пошел рвать волосы на голове*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от жеж млять, пойду скажу дилеру, что продав машину мне машину 11 года выпуска по птс, она на самом деле не 11 года выпуска, а 08. От я лошарище...*пошел рвать волосы на голове*

тогда мы с тобой о разных машинах. Хоть убейте меня где же тогда шумоизоляция лучше в той же бэхе? А если еще и на шипах? В мерсе- да, там потише, но так же не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

посидел в xf 12 my. При цене в 1.65-1.7 (при оплате наликом в кассу), стало понятно почему кадиллак покупают не так хорошо.

XF-адский бестселлер,ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посидел в xf 12 my. При цене в 1.65-1.7 (при оплате наликом в кассу), стало понятно почему кадиллак покупают не так хорошо.

XF-адский бестселлер,ага

Угу а еще он ломается) Похлеще кадика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...