Перейти к публикации

если кому понадобится - место установки карточки нави в Эск '11(+)


pdi

Рекомендованные сообщения

нашел, куда устанавливается карточка для нави на Эск 11-го года - небольшая панель под экраном съемная, под ней слот.

 

по ссылке на третьей слева фотке в первом ряду хорошо видно:

 

http://www.ebay.com/itm/2011-GM-CADILLAC-ESCALADE-TOUCH-SCREEN-NAV-NAVIGATION-2011-NAV-MAP-CF-CARD-/390361627150#ht_2211wt_1466

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Т.е. не нужно никаких там компов-миркомов, просто вставил карту и всё ок?

У меня машина производства ноябрь 11-го, модельный 12-й... буду искать этот слот, вроде не замечал его....

А как на эту карту загрузить нави по РФ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. не нужно никаких там компов-миркомов, просто вставил карту и всё ок?

У меня машина производства ноябрь 11-го, модельный 12-й... буду искать этот слот, вроде не замечал его....

А как на эту карту загрузить нави по РФ?

 

а что ты на эту карту-то запишешь? :D :D :D  в том-то и прикол ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. не нужно никаких там компов-миркомов, просто вставил карту и всё ок?

У меня машина производства ноябрь 11-го, модельный 12-й... буду искать этот слот, вроде не замечал его....

А как на эту карту загрузить нави по РФ?

 

а что ты на эту карту-то запишешь? :D :D :D  в том-то и прикол ;)

Не, ну я не спец в этом конечно, может какую то программу с НАВИгацией... или это не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программа - она в башке сидит...и считывает с флешки файлы определенного формата, сделанные определенным упаковщиком...и что да как для России - непонятно никому :( хотя, может, уже кто-то и разрюхал: http://forum.auto.ru/cadillac/30194.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программа - она в башке сидит...и считывает с флешки файлы определенного формата, сделанные определенным упаковщиком...и что да как для России - непонятно никому :( хотя, может, уже кто-то и разрюхал: http://forum.auto.ru/cadillac/30194.html

Подождём немного, может чего и прояснится! Пока не хочу машинку "курочить" путём внедрения различных устройств... Вообще, не люблю "хирургических" вмешательств в заводское исполнение авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт да. у меня кроме локпика и не стоит ничего больше... а, не. еще модуль комфорта стоит :)

Ага. Вот и я хочу, как потеплеет, в "КЭ" поставить модуль на DRL и заодно чтоб пикала при постановке/снятии с охраны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт да. у меня кроме локпика и не стоит ничего больше... а, не. еще модуль комфорта стоит :)

Ага. Вот и я хочу, как потеплеет, в "КЭ" поставить модуль на DRL и заодно чтоб пикала при постановке/снятии с охраны...

она не просто пикает, а еще и уши сворачивает и стекла поднимает - мне очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт да. у меня кроме локпика и не стоит ничего больше... а, не. еще модуль комфорта стоит :)

Ага. Вот и я хочу, как потеплеет, в "КЭ" поставить модуль на DRL и заодно чтоб пикала при постановке/снятии с охраны...

она не просто пикает, а еще и уши сворачивает и стекла поднимает - мне очень нравится :)

Ух ты, здорово!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

слот и карточки существуют, но карты только для Европы. у меня такая карточка есть кому надо - обращайтесь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...