Перейти к публикации

Я в шоке, украли капот((((кто нибудь может помочь?


VIKCA

Рекомендованные сообщения

Пока вы там раздумываете о жизни, давайте я у вас еще и колесики заберу? А вы снова другую щеку подставите... Коллега, нельзя так! Чем больше вот такого поведения, тем безнаказаннее чувствуют себя воры и им подобные :( дело, конечно, ваше, но я бы так этого не оставлял бы. А сейчас в полицию идти уже и смысла нет, время упущено.. Удачи в покупке капота и крышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время еще есть,но немного((( Эти люди еще ищут кое какие запчасти на свой SRX. я отслеживаю с помощью коллег, что они покупают и что еще им осталось, просто я не знаю где именно у них стоит машина-сервисов по городу много,и менты может быть и проверили бы, если бы я им адрес назвала! а своего друга я  убрала к знакомым ребятам в сервис, так что его там никто не обидит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы считаете создать отдельную тему для поиска клубней из Калининграда? уж очень мне хочется посмотреть капот который там на разборке лежит)))я писала ранее про это!

И про сайт rutora.ru?????Отзовитесь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...