Перейти к публикации

Помогите новичку разобраться в форуме


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Наконец то стала счастливой обладательницей кадиллака и скорее к Вам. Но к сожалению половина тем не видна, но точно знаю, что они есть, т.к. это второй каддилак в семье, а именно не вижу тему Кадиллак клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с покупкой!  ;D

Заполните, плз, профиль, про какое авто речь идет, станет понятнее..

Потерянная тема - наверное вы это ищите http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=4.0

 

Велкам!  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело, что и автомобиль в профиле написала и год выпуска и предыдущий, нажала отправить, а в профиле когда пишу сообщения данные не высвечиваются. :( А когда нажимаю на ссылку которую вы отправили пишет: Ошибка!

Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажмите закладку "Форум" и наслаждайтесь...  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нажала закладку, но у давно зарегистрированного человека между разделом свободное общение и мир увлечений есть еще раздел кадиллак клуб, а у меня нету.  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герой - Valley.

А с форумом это не справедливо, потому как, мне например тоже интересны встречи клуба, встречи на дорогах и вообще там тоже много интересных тем о клубе.

С какой то стороны мне все равно, потому как могу посмотреть темы и с его логина, а вот истинные новички например вообще не знают о непосредственной жизни самого клуба и что она в принципе существует  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, тема достаточно осторожная.. Но, с другой стороны, какой сюрприз для новичков, когда 50 сообщений набрал и оппа - в секретной комнате :) и оказывается, что есть еще и тусовки в клубе :D интрига! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот после этой темы, наверное все новички начнут отписываться в темках  :) рассекретила, что есть еще одна, ранее не изученная ими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Не могу найти тему про масла в акпп и раздатку. Какое лучше лить?

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8437.0

Декстрон6

Оригинал - ACDelco

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, администрация! Хоть бы форумчанок с праздником поздравили!

Ещё 9 утра нет! Пусть девчонки выспятся! :)

Р.S. Уже поздравили!

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=16302.msg335639;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...