Перейти к публикации

Скрип и стук в передней подвеске.


beepcoder

Рекомендованные сообщения

Привет всем!! Проблема такая:Купил авто в июле этого года после 300км пробега стало что то постукивать на мелких неровностях звук идет от стоек обратился к дилеру проверили подвеску ничего не нашли ( как обычно) Забил пока на стук на первом то от них не отстану!! Сейчас с наступлением морозов Машина стала скрипеть как телега такое ощущение что у неё просто нет сайлентблоков Очень неприятно скрипит так что люди оборачиваются !!! У кого такая ерунда была???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи в в этой теме ниже топики по этому поводу.

В кратце - скрипит на морозе у всех. Езжай к в сервис на ТО и заяви о проблеме. Закажут новые шарниры.

Только идти они будут хз сколько - говорят подмосковный центральный склад ДжиэМ сгорел пару недель назад ;) поставки возобновятся не раньше середины декабря (инфа из трэйдинвеста, мож разводят ;))

.... но и после замены не факт что не будут скрипеть - я уже раз менял все равно скрипят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути это существенный недостаток автомобиля!!! Купить авто за 2 с лишним мульта и скрипеть меня такой вариант не устраивает у меня в январе то походу придется ругаться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути это существенный недостаток автомобиля!!! Купить авто за 2 с лишним мульта и скрипеть меня такой вариант не устраивает у меня в январе то походу придется ругаться((

ну ругаться не стОит.... так поскандалить немного ;)))

кстати сейчас когда ночью за боротом -7 подвеска скрипеть меньше стала... может притерлась?! Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на cts 2е зимы загонял на яму и пробрызгивал все резинки WD-40 на зиму хватает не чего не скрипит

 

Набрызгать WD-40 на резинки = обеспечить им мучительную смерть, ибо эта жижа содержит в основе своей керосин, растворяющий резину. На них надо силиконом брызгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА моей тоже есть стук на морозе (когда холодная, как прогреется стук пропадает) и скрепят стойки. Позвонил Дилеру. Посзвали на диагностику. Помотрим что скажут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Случилось счастье - сегодня заменили стабилизатор с втулками. Сделали с третьего раза на пятом обращении. Слесаря намаялись. Чтоб поменять стаб надо снимать подрамник, а по завершении сборки сделать сход/развал. Делали весь день.

Машинка опять стала отзывчевей и чутче реагировать на руль. Посмотрим как себя дольше будет вести. Надеюсь на этом эпопея со скрипом для меня закончится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...