Перейти к публикации

Кто-нибудь заказывал с GMPartsDirect.com ?


The Alex

Рекомендованные сообщения

я как-то пытался заказать... на выбор и с gmpartsdirect и с gmpartsgiant и еще с какого-то сайта... короче, заказывал с доставкой по США, с Россией еще сложнее и мутнее. Абсолютное большинство этих сайтов не берут русские карты (у кого биллинг-адрес вне пределов США). В качестве альтренативы предлагают обычный банковский перевод на их счет или чек, что при наших расценках в банках на подобные услуги значительно снижает привлекательность заказа. Да и искать\отзывать потом деньги значительно сложнее. Плюс к этому, они мухлюют с ценой, очевидно, что она без налогов :) но это особо не удивит :) Удивит shipping and handling fee, который уже тоже появляется в самый последний момент, когда ты уже почти нажал клавишу "оплатить". В результате цена з/ч может возрасти процентов на 15-20, плюс гемор с проплатой, плюс непонятки с доставкой в РФ (если нет опыта) и т.п.

 

а я, в итоге, нашел свою з/ч у барыг, на 500 рэ дороже, чем если бы сам оплачивал все duties and fees :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то пытался заказать... на выбор и с gmpartsdirect и с gmpartsgiant и еще с какого-то сайта... короче, заказывал с доставкой по США, с Россией еще сложнее и мутнее. Абсолютное большинство этих сайтов не берут русские карты (у кого биллинг-адрес вне пределов США). В качестве альтренативы предлагают обычный банковский перевод на их счет или чек, что при наших расценках в банках на подобные услуги значительно снижает привлекательность заказа. Да и искать\отзывать потом деньги значительно сложнее. Плюс к этому, они мухлюют с ценой, очевидно, что она без налогов :) но это особо не удивит :) Удивит shipping and handling fee, который уже тоже появляется в самый последний момент, когда ты уже почти нажал клавишу "оплатить". В результате цена з/ч может возрасти процентов на 15-20, плюс гемор с проплатой, плюс непонятки с доставкой в РФ (если нет опыта) и т.п.

 

а я, в итоге, нашел свою з/ч у барыг, на 500 рэ дороже, чем если бы сам оплачивал все duties and fees :)

мне надо 4 амортизатора и разница с РФ огромная ; на крайняк проверенный платный посредник в США у меня есть.

Кстати сколько весит аммортизатор?

ЗЫ я через сбер отправлял 900 фунтов в великобританию, вроде 40 или 50 с меня взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а usa-auto почему не попробуешь? По времени то же самое ;) по ценам - да тоже примерно так же, скорее всего, учитывая, что твоя доставка будет более дорогой и комиссии твои за перевод..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а usa-auto почему не попробуешь? По времени то же самое ;) по ценам - да тоже примерно так же, скорее всего, учитывая, что твоя доставка будет более дорогой и комиссии твои за перевод..

пока там лучшая цена

usa-auto тоже посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а разъясните такой вопрос - кто то писал здесь, что доставка по морю очень выгодна, но долгая. Я хочу впрок заказать пару ступиц и рычаги верхние покругу и еще всякой фигни расходной типа дисков тормозных и т.д. - есть смысл заморачиваться и если да, то где лучше в США покупать запчасть и через кого доставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...