Перейти к публикации

КАК смотреть в SRX - DVD'TV в движении


AleMar

Рекомендованные сообщения

попробуй это:

 

to unlock DVD in motion for post 04 models.. they are as follows..Here are the steps for the DVD player:

 

1. Put in DVD

2. Play DVD (do not leave it at the front menu, if you do not start the DVD you will not be able to start it after you begin to drive.)

3. While playing - hit the second from the bottom buttons on the right hand side of the DVD screen and then press the forward SEEK button. (you should see the screen flicker)

NOTE: If you see a different screen with the words "cold reboot" on it, press the same button combination AGAIN and it should go back to the DVD.

4. Now disable the parking brake and make sure the DVD stays on.

5. Enjoy !!

 

If you did everything correct you will notice that all the features are disabled. If you are at the main menu of the DVD you will not be able to select play movie or any features.

 

If you would like to stop the DVD, you must hit the top right button first. Then it will bring up the safety lock if you are in motion or parking brake is off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал сам?

 

Через 15 минут попробую :-)

 

Нет. Вторая снизу кнопка у нас и есть SEEK. Разные комбинации понажимал - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good Afternoon,

 

Thank you so much for your inquiry. Unfortunately at this time your 2008 SRX is not on the approved list of vehicles that work with the Gen 6 LockPick product. However, we are always adding new makes and models to the lineup. I would recommend checking back with us within a couple of months to ensure compatibility with your particular vehicle. I have included a link below to the Cadillac applications page for you to look over the products that are available for the SRX. Thanks again and I look forward to speaking with you soon.

 

http://www.coastaletech.com/CADILLAC_APPLICATIONS.htm

 

Items available for your vehicle...

 

    -- http://www.coastaletech.com/GM_IPOD_LOCKPICK.htm

 

    -- http://www.coastaletech.com/onstar.htm

 

--

Please let me know if I may assist you further.

Brett

Coastal Electronics

Support@coastalEtech.com

www.CoastalEtech.com

1-800-507-2234

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже по всякому нажимал... результат ноль

Тут картинки нужны, что они там подразумевают хз

Нажми кнопку, а затем нажми ее же еще раз :( не понятно.

 

По идеи нужно найти проводок, который идет от "башки" к акпп и снимает показание паркинг и его "заземлить".

Зачем туда еще какое-то электронное устройство ставить я хоть убей не понимаю.

Чует мое сердце, что это просто стрижка денег с обывателей :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем туда еще какое-то электронное устройство ставить я хоть убей не понимаю.

 

Дело в том, что наш авто - не совсем авто, а наполовину компьютер. Этакий терминатор :-) Так что простым проводком там не обойтись. А местонахождение "кнопки" официалы тщательно скрывают, отчасти, чтобы любители типа нас не поломали игрушку, отчасти чтобы хлеб свой не потерять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был в ТРИНИТИ сея услуга стоит 30 тысяч рублей, ставят блок-обманку коробки + мозгов, желание отпало само собой..уж слишком дорогое удовольствие ехать с телеком работающим за 30 штук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 15 жалко, на финике 3,5 сия операция стоит 2000 рублей с выводом трёх тюльпанов в подлокотник для подключения к айфону!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если за 2000 кто-то нажимает последовательность кнопок, без хардверной составляющей, то и это имхо дорого :)

 

 

айфон подключается по трем тюльпанам? Экие затейники владельцы Фиников  ;D ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока сам не увидел не поверил, в конце концов можно подключить разные девайсы)))

 

А вообще за 2 килорубля они перекусывают провода разбирая бороду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

За 30000 не хотел ставить, но случилось так, что ставлю в авто видерегистратор http://asv-technics.ru/product/rf03-gsm.php ,  и теперь появилась надобность в мониторе - отдельно куда-то в салон приделывать монитор на проводах и тп неохота портить вид, вспомнил про то что эта двд\тв разлочка имеет видеовход, теперь для меня появляются две функции, av-вход+тв, цены в сша стартуют от 300 - http://www.coastaletech.com/GMX320.htm , вот чел заказывал себе http://wwwboards.auto.ru/cadillac/23200.html - только непонятно как у него получилось с глюком навигации , вот ссылка мск http://4caraudio.ru/product_1090.html - 19000т.р. уже две цены сложили, что за хрень с тринити если они просят 30000, сегодня прозвоню других может нарою за 20 - все таки буду походу ставить, да и телек будет доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Den`y все объяснил все официалы берут за разлочку от 30000 если со входами дополнительными (AV) то цена доходит до 50-70 штук, также официалы переводят установку на мистер звук,берут за это доп деньги, (если ставить - Мирком посоветовал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Приехало ко мне с ибея Косталтеч GMX-320, взял б/у за $99.

Второпях воткнул сегодня 6 разъемов, остальные провода заизолировал за ненадобностью.

Результат: разблокирует :-)

Но:

1.DVD показывает, ТВ-звук есть, вместо картинки черный экран 

2.При наборе скорости перестает разблокировать :-), т.е. датчик АКПП ОНО обмануло

 

Пощелкал переключателями на коробочке: под номером "1" в положении по-умолчанию (down) разблокируется автоматом, в положении вверх - после 4-х нажатий на MUTE

Надо курить мануал.

Давайте делиться опытом :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опят подсказывает лично мне, что последнее, что я стал бы брать б/у это такие вот устройства...

 

Проверяй, плотно ли подключил. Если правиль не заработает - выкидывай. А то еще машину спалишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опят подсказывает лично мне, что последнее, что я стал бы брать б/у это такие вот устройства...

 

Проверяй, плотно ли подключил. Если правиль не заработает - выкидывай. А то еще машину спалишь..

 

Да ладно, не пугай :-)

Что-то pitsuim пропал, у него такая шняга стояла, он писал, что ему пару проводов резали установщики, чтоб правильно работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С разблокировкой все нормально, не разобрался сначала :-)

Коробочка GMX-320, но, думаю, пойдет и GMX-322, и GEN6, и 550-я от косталтеча.

Линк на инструкцию: http://www.coastaletech.com/media/NEW%20GMX-320%20EMAIL.pdf

Изначально они пишут, что расчитано на Эску, а Срикс не поддерживается - это оттого, что у нашей шарманки нет видеовхода и не все фунции коробочки работают ( камеры и блютуф ). Вход сделать, скорее всего, тоже достаточно просто, но схем на нее мне найти не удалось пока, прямо тайна какая-то :-)

Установка - 15 минут, резать ничего не надо, при необходимости - фотки выложу.

Конкретно по моей: первые три dip-переключателя вниз, остальные два - вверх, включаешь скорость - экран перемаргивает и продолжает показывать, при наборе скорости выше 10 кмч экран блокируется, 4 раза жмешь "mute" на руле - начинает показывать, и показывает в любом режиме, пока не трогаешь ручку передач.

Проблема с ТВ у меня была из-за того, что скотина-продавец с ибея впарил мне не совсем исправную коробочку - не зря она была всего $99 ( Alemar был прав :-) ). На плате-сгоревший MOSFET NTD2955, который подавал питание на камеру заднего вида, ищу пока, чем заменить.

Хотя, в-принципе, основная функция - детям смотреть мультики, а мне музыку на DVD - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...