Перейти к публикации

Хочу купить ATS


Insaf

Рекомендованные сообщения

из кадилл, самый опасный движок, зачастую кулак дружбы показывает, если двигло после чугунного апгрейда, тогда вечный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших моделей Cadillac на мой взгляд, качество сборки и ощущение что представляет из себя автомобиль, намного лучше, чем у того же XT5, который брал в свое время на замену ATS и продал его в итоге, оставив ATS. Один из самых надежных автомобилей, которые у меня вообще когда-либо были. Проблемы с надежностью 2.0 турбо сильно преувеличены имхо, на моем пробег 98 и все ок, в моем городе есть ATS с пробегом под 300ткм с родным мотором. Судя по сообщениям владельцев у кого легли 2.0 турбо, почти все катались на 95м бензине с нечастой заменой масла, отсюда и проблемы имхо. На счет живых экземпляров не знаю- не так давно на "соседнем" форуме парень искал АТС и его мнение было, что все что ниже 2млн на рынке- дрова, но сколько он смотрел и как не знаю, но зная отношение большинства автовладельцев к технике, думаю, это справедливо будет к 90% всех любых машин вообще на вторичном рынке.  
Но если найдете живой экземпляр, то получите надежный, комфортный, недорогой в обслуживании и очень шустрый автомобиль. Имхо лучше брать RWD, они динамичнее и веселее, и на рынке вообще почти не имеют конкурентов среди заднеприводных компактных спортивных седанов с такими характеристиками  в данном ценовом сегменте. Но при выборе RWD надо обращать внимание на комплектацию- много машин в комплектации Luxury, в таких машинах даже свет галогеновый (по фото видно сразу- большая линза)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2022 в 13:33, ustas66 сказал:

из кадилл, самый опасный движок, зачастую кулак дружбы показывает, если двигло после чугунного апгрейда, тогда вечный) 

а так же те, что 2014 г.в.+ уже с исправленной проблемой этого цилиндра, но их единицы в РФ привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

Подскажите стоит плиз, кто опытный в данных моделях.

Данные варианты смотреть? иЛи сразу пропускать 

Отчёт Автотеки - 1G6A95SX1D0153576.docx Отчёт Автотеки - 1G6A95SX1E0109871.docx Отчёт Автотеки - 1G6A95SX2D0153439.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...