Перейти к публикации

Пожар в центральном складе запчастей GM (ноябрь 2011 - Москва)


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

в Томилино склады горели 2 дня на той неделе.

так это же птицефабрика и склад Land Rover

в интернетах писали про ЖыЭм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Томилино склады горели 2 дня на той неделе.

так это же птицефабрика и склад Land Rover

в интернетах писали про ЖыЭм..

вранье это все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня лично поджигал.. он ошибиться не мог

если бы я поджигал, то и шеви плюс бы сжег за компанию

"всех убью, один останусь" :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Томилино склады горели 2 дня на той неделе.

так это же птицефабрика и склад Land Rover

в интернетах писали про ЖыЭм..

вранье это все

Абсолютно правдивая инфа-сгорел центральный склад GM

Теперь будут возить из Екатеринбурга.

Сроки доставки з/ч не определяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут на стороннем ресурсе, правда там и барыги хорошо активировались "по случаю"

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=43044 но по ходу поджарили немного запчастей все же, а нам то чего "переживать" тачки же более не менее свежие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулуарные дела.... Сгорел склад, поменяли главу передставительства...  http://media.gm.com/content/media/ru/ru/gm/news.detail.html/content/Pages/news/ru/ru/2011/OPEL/11_11_GM_Announces_GM_Europe_President_Transition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российского?? Где написано? Там же только про европу вроде речь? Пока до нас дойдет новый ветер, если он новым будет, все уже по другим клубам разбегутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российского?? Где написано? Там же только про европу вроде речь? Пока до нас дойдет новый ветер, если он новым будет, все уже по другим клубам разбегутся :)

 

если только в наш все сбегутся ;):D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде в Москве сгорел мне стекло лобовое не успели доставить!(бампер привезли на СТО а стекло не успели. теперь не знаю когда стекло привезут... держит меня только стекло лобовое так бы уже в ремонт здал-бы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, подумалось, что ремонт вовкомобиля, если он случится (хотелось бы тотал, конечно), может затянуться теперь на дико неопределенное кол-во времени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, подумалось, что ремонт вовкомобиля, если он случится (хотелось бы тотал, конечно), может затянуться теперь на дико неопределенное кол-во времени :(

по фото там тотал 90%. скорей всего его они сами заберут и барыгам сплавят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, подумалось, что ремонт вовкомобиля, если он случится (хотелось бы тотал, конечно), может затянуться теперь на дико неопределенное кол-во времени :(

по фото там тотал 90%. скорей всего его они сами заберут и барыгам сплавят.

фото - это одно, а правила страховой - другое :( если не согласятся на тотал, тогда судиться надо имхо, потому как с певреждениями крыши и силовых элементов кузова я бы бороться не стал, стремно, да и ремонт будет дорог... Будем надеятся, что выплатят ему все по страховой сумме, тогда получется, что он "продаст" свой кадди на 10% выше рынка :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...