Перейти к публикации

Камера заднего вида


ВД

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 
 

Может знающие подскажут, как диагностировать в чем дело с камерой? Непосредственно камера или какая то сопутствующая электроника может? 
Проблема проявлялась постепенно, какое то время камера мерцала при заднем ходе, потом совсем заглохла. 

есть мысль, что то с контактами на каком то участке, так как кнопка открытия багажника работает через раз, а при открытии из салона или с пульта, проблемы с багажником нет. 
 

Заранее спасибо за советы.

B26338AE-052F-43A5-8658-2B1B06C4253F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на АТС камера тоже периодически от идеальной картинки через рябь переходила к такой. Не разобралась в чем дело, но тоже подозреваю проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на жгут проводов в крышке багажника. У меня было подобное, правда  на втором Ситике…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На cts3 скотч на спойлере на крышке багажнике со временем теряет свои свойства и прилегание становится негерметичным, вода стекает прям по проводкам к разъёмам. У меня перестала работать кнопка открытия багажника, пришлось пересобирать разъём заново. Т.к. разъёмы камеры плюс минус там же, то возможно у Вас тоже в этом причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окислился разъем под спойлером, заменили на другой, сейчас все норм. 

Изменено пользователем ВД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...