Перейти к публикации

Проточил тормозные диски перед и зад


skazochnik

Рекомендованные сообщения

При торможении было ощущение,что машина едет по стиральной доске,что самое интересное биения руля и педали тормоза не наблюдалось,(диски стоят оригинальные прошли 10 тыс),за одно по менял колодки..посмотрим на сколько хватит результата)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При торможении было ощущение,что машина едет по стиральной доске,что самое интересное биения руля и педали тормоза не наблюдалось,(диски стоят оригинальные прошли 10 тыс),за одно по менял колодки..посмотрим на сколько хватит результата)).

я к 60 000 уже 2 разу успел диски поменять по кругу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя кривые задние диски - при торможении отдаёт на кузов, на srx тоже почему-то убиваются задние больше, чем передние. При кривых передних отдаёт на руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже фигня... подбивает в педаль тормоза

в руль не бьет. Задние? надо проточить попробовать хотя б как временный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При торможении было ощущение,что машина едет по стиральной доске,что самое интересное биения руля и педали тормоза не наблюдалось,(диски стоят оригинальные прошли 10 тыс),за одно по менял колодки..посмотрим на сколько хватит результата)).

я к 60 000 уже 2 разу успел диски поменять по кругу  ;)

ну все зависит от качества езды одни много и резко тормозят а другие редко или плавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял задние тормозные диски на 40 ккм по причине износа и умереной вибрации.

судя по всему их сильно использует traction control для стабилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера все проточил по кругу ). Тоже интересно на сколько хватит ). Посоветовали первые 400 километров интенсивно не тормозить, а так же  пока диски не остынут на мойку не заезжать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При торможении было ощущение,что машина едет по стиральной доске,что самое интересное биения руля и педали тормоза не наблюдалось,(диски стоят оригинальные прошли 10 тыс),за одно по менял колодки..посмотрим на сколько хватит результата)).

 

пофорсил и в лужу заехал?!))))

я на CTS2 задние диски покупал ~3100 р.шт. оригинальные....уже 25 тыщ. проехал никаких тьфу тьфу вибраций!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...