Перейти к публикации

Обновил дисочки...)


TED

Рекомендованные сообщения

Ребят, ну нетпонимаю я Эскалэйд, меньше чем на 22 радиусе! Зимой - простительно 18 или 20, но летом то что мешает поставить 22, нормальная на них плавность хода и прохожие получают удовольствие! ;) все имхо конечно же ;D

+100, есть с чем сравнить...

У меня на 200-ке стояли 285/60/R18, но по ощущениям на 22-х (на Эске) мягче... Звучит маразматично, но это факт!  :o

Да и выглядит он на них по другому...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну не понимаю я Эскалэйд, меньше чем на 22 радиусе! Зимой , простительно 18 или 20, но летом то ,что мешает поставить 22?нормальная на них плавность хода и прохожие получают удовольствие! ;) все имхо конечно же ;D

Полностью согласен  :). Эти 18е катки взял чисто для зимы.

А лето канеш на 22х))) Причём с очень непатриотичными колпачками ниппелей)))

Думаю, это лето ещё отъезжу, продам 22е калёса и куплю 24-26...

Дороги-то в центре как стекло, а из центра я выбираюсь не чаще чем раз в месяц, ито ненадолго и еду оч.аккуратно...

Осталось найти, кто суда привезёт пиндосские катки... от Москвы-то я далеко(((

12042012546.thumb.JPG.b50601550bb11db35668b3f73446bd46.JPG

rsz_201102011389.thumb.jpg.3104426fcc6e13d7fd769bcb99345580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, в следующем году поменяю на 20-е или 22-е на лето...

 

выбор восемнашки продиктован экономической целесообразностью и наличием шиномонтажей :) сомневаюсь я, что вам ваши 22-е залатают где-нить даже в ближайшем подмосковье, если что :(

 

красота...эстетика... согласен... но мне все равно не дотянуться до тех шоу-каров которые иногда у нас на улицах встречаются :) так что выпячиваться "по-бедному" особо не хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сомневаюсь я, что вам ваши 22-е залатают где-нить даже в ближайшем подмосковье, если что :(

 

 

Ран Флат тебе в помощь.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот только выдержит ли краска? Нагрев от тормозов

Выдержит, если не гуашь... Диски красятся специальной термостойкой порошковой краской...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисочки хороши! Вот только выдержит ли краска? Нагрев от тормозов, камни от дороги и т.п.

в РЛД дали 2 года гарантии. Проездил на них почти год, пока все отлично. После мойки выглядят как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисочки хороши! Вот только выдержит ли краска? Нагрев от тормозов, камни от дороги и т.п.

в РЛД дали 2 года гарантии. Проездил на них почти год, пока все отлично. После мойки выглядят как новые.

 

Свои красил там же. Причем два комплекта. Гарантия 2 года.

 

Матовые пережили лето вообще без последствий, глянцевые пережили так же без последствий зиму.

 

Всем рекомендую и советую. Делал на Волгоградке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто где диски выбирает/заказывает?

 

Ищу 18 на SRX 09 года, ничего кроме стока найти не могу... то ли сверловка какая-то уникальная у них, то ли что.

 

Хочется не сток, что-то в стиле mXD7753.png

 

Буду благодарен любым подсказкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ран Флат тебе в помощь.  ;)

огласите цену на 22й ранфлэт, если есть ;):D :D мне проще тогда сразу будет бмв купить, имхо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ран Флат тебе в помощь.  ;)

огласите цену на 22й ранфлэт, если есть ;):D :D мне проще тогда сразу будет бмв купить, имхо ))

 

Есть, Dunlop делает.

Но ценник там космический.

 

У BMW ранфлат уже в базе идет. И зима и лето.

Но у ранфлата огромный минус - колею ловит из-за своей жесткости мама не горюй.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матовые пережили лето вообще без последствий, глянцевые пережили так же без последствий зиму.

 

Всем рекомендую и советую. Делал на Волгоградке.

 

Завтра отдаю диски в РЛД на покраску, а с цветом еще не определился  ???, думал серебристые, но они какие-то блеклые у них висят на стенде. Остаются черные, матовые или глянцевые?? Вот задача блин....

3000руб за диск, по времени делают сутки. Записывался за две недели, очередь.

Машинка черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матовые пережили лето вообще без последствий, глянцевые пережили так же без последствий зиму.

 

Всем рекомендую и советую. Делал на Волгоградке.

 

Завтра отдаю диски в РЛД на покраску, а с цветом еще не определился  ???, думал серебристые, но они какие-то блеклые у них висят на стенде. Остаются черные, матовые или глянцевые?? Вот задача блин....

3000руб за диск, по времени делают сутки. Записывался за две недели, очередь.

Машинка черная.

 

Я свои в матовый у них покрасил. И тебе советую. Смотрятся обалденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои в матовый у них покрасил. И тебе советую. Смотрятся обалденно.

 

Спасибо за совет. У нас в гараже стоит 7bmw черная и диски черные глянцевые, ничего так, тоже смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои в матовый у них покрасил. И тебе советую. Смотрятся обалденно.

 

Спасибо за совет. У нас в гараже стоит 7bmw черная и диски черные глянцевые, ничего так, тоже смотрятся.

 

На X5 перекрасил в черный  глянец. Так что есть с чем сравнивать.

ИМХО матовые смотрятся лучше. "Богаче" что ли.

 

Колпачки центральные еще заранее черные закажи от вишки. вообще классно будет смотреться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колпачки центральные еще заранее черные закажи от вишки. вообще классно будет смотреться....

 

Врядли черные колпачки будут в свободной продаже в Москве, поищу на ebay, а пока со старыми поезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колпачки центральные еще заранее черные закажи от вишки. вообще классно будет смотреться....

 

Врядли черные колпачки будут в свободной продаже в Москве, поищу на ebay, а пока со старыми поезжу.

 

Ключевое слово было ЗАРАНЕЕ.

Можешь у Дэна спросить - мне он привозил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово было ЗАРАНЕЕ.

Можешь у Дэна спросить - мне он привозил.

 

ЗАРАНЕЕ... сегодня утром я еще и не знал какой цвет выбрать  :)

а колесные болты тоже черные заказывать? на ebay я видел такие, да еще и секретками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово было ЗАРАНЕЕ.

Можешь у Дэна спросить - мне он привозил.

 

ЗАРАНЕЕ... сегодня утром я еще и не знал какой цвет выбрать  :)

а колесные болты тоже черные заказывать? на ebay я видел такие, да еще и секретками.

 

Болты у меня обычные. Герб на колпачке все равно под серебро. Болты с ним в купе не плохо смотрятся. Тем более болты красить бесполезно. До первого шиномонтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на американском сайте черные колпачки за 40уе, буду заказывать, через пару недель получу.

 

Кинь ссылку.

 

А ты в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...