Перейти к публикации

Обновил дисочки...)


TED

Рекомендованные сообщения

Обновил зацветшие дисочки на своем Кадди... зацените...

Помоему классно... получилось в точности как я себе представлял...

По технологии: сперва были отпескоструены... затем отшлифованы... покрашены порошковой краской с сушкой в какой-то хитрой печи...

Цена вопроса 8800 за 4 диска вместе с колпачками...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетно! Но на черном Кадди смотрелись бы еще лучше, не думаешь заодно цвет кузова обновить? ;D

Главное теперь поребрики не собирать, царапины на таких дисках очень видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал в конторе без особо раскрученного имени... по адресу Софийская д.6... можно найти их в интернете по адресу...)))

 

А по поребрикам - это точно... парковаться теперь надо аккуратно... чтобы не зацарапать красоту... а так вообще на покрытие дали гарантию год...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю  :)

На вкус и цвет, но от черных дисков одна радость - не видно гари от колодок :)

Кадди должен быть на хроме или полировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра забираю свои 20"-е с полочкой, порошковое напыление в два цвета, полочка диска и лучи внутренняя часть в цвет машины (Борда) Лучи Снежная королева. Должны смотрятся очень хорошо. Делают в Москве проверено,  4 диска в 2 цвета с пескоструем 14000 руБлев РФ

http://www.pokras.ru/price_disk_auto.

http://www.pokras.ru/clients/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю  :)

На вкус и цвет, но от черных дисков одна радость - не видно гари от колодок :)

Кадди должен быть на хроме или полировке.

+1

Вообще это делает любая контора,где есть подпись покраска дисков.Объяв очень много-обычная порошковая краска,хоть в оранжевый покрасят.Приехал,попросил показать работы -посмотрел,серебрянка обычная мутная с крупным зерном,какой гаражи да двери железные красят-развернулся уехал.До сих пор ищу,где отхромировать-но дорого,дешевле новые купить.Так и езжу на ободранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тяжело понять смысл цветопередачи, сними фото при дневном свете, у меня похожее сочетание но все таки привычней был серебряный цвет диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватает светоотражающей полосочки по кантику.. диски с резиной сливаются, тем более машина светлая..

 

а диски неплохо красят на бережковской набережной (2руб за калёшо), хотя у них нет такого большого выбора порошковой краски, как в предыдущей месаге..

http://www.remont-diskov.ru/powderpaint.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед обедом схожу на стоянку сфоткаю при дневном свете и не на телефон...)))

Хром я принципиально не люблю... не знаю, как-то после корейцев... они любители дешевого хрома навешать на свои Сорики и Сантики.... выглядит как китайсикй ширпотреб.... вот и на Кадике как-то не хочу хрома...

Диски специально сплошняком покрасил... решил не оставлять никаких ободков и т.п.

Если бы это был Эскалик... или типа того - там да - только хром...!!! но СРХ, он совсем другой... и каждый воспринимает его по своему.... аот я его и увидел именно в таком облике для себя....

 

Я еще на ебее заказал кожаный чехол на морду.... черный.... пока не понимаю хорошо ли будет смотреться... но попробуем... надеюсь оправдает ожидания....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот что мне сделали в порошковой окраске. 13000 руб. за 4 диска и в два цвета. Я доволен. Только как теперь ездить без документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватает светоотражающей полосочки по кантику.. диски с резиной сливаются, тем более машина светлая..

 

а диски неплохо красят на бережковской набережной (2руб за калёшо), хотя у них нет такого большого выбора порошковой краски, как в предыдущей месаге..

http://www.remont-diskov.ru/powderpaint.html

 

странно, я там красил диски на мерен в черный глянец и попал в 7 тыщь рублёфф за колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как будут смотреться родные диски на 2м ситиэсе если покрасить в белый глянец? нет таких клубней???;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня белый эскалейд.

На зиму стоят колеса родные хром R18.

Хром уже лезет. Вот думаю может тоже в черный покрасить? Красят то хорошо? Зимой не облезет от реагентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня белый эскалейд.

На зиму стоят колеса родные хром R18.

Хром уже лезет. Вот думаю может тоже в черный покрасить? Красят то хорошо? Зимой не облезет от реагентов?

У меня на 20-х был не хром, а анодирование так за сезон в г.вно, отдал в порошковую покраску  смотри фото выше, 18 родные сезон выдержали без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня белый эскалейд.

На зиму стоят колеса родные хром R18.

Хром уже лезет. Вот думаю может тоже в черный покрасить? Красят то хорошо? Зимой не облезет от реагентов?

если покрасишь, выложи фото, я тоже раздумываю, что делать с карозией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В ноябре заказывал дисочки из США. Осознанно 18" и хром (реагентов на дорогах у нас не сыпят).

Переобулся ещё в январе, а фоты удалось сделать тока на днях.

Доволен как слон  ^-^

27032012518.thumb.JPG.db1dd83439e7957508ad35df2bdf0c6e.JPG

27032012519.thumb.JPG.d99bab82dabcfba4cfa346f586d0a841.JPG

27032012520.thumb.JPG.085d95ee87f9f0ee1008bc3f71e6bac7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну не понимаю я Эскалэйд, меньше чем на 22 радиусе! Зимой , простительно 18 или 20, но летом то ,что мешает поставить 22?нормальная на них плавность хода и прохожие получают удовольствие! ;) все имхо конечно же ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...