Перейти к публикации

Мой Cadillac Escalade ESV 2018


Рекомендованные сообщения

Машина стала отрабатывать неровности дороги гораздо мягче и спокойнее. 

Резина Michelin 285 6518

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2021 в 10:54, charonine сказал:

Машина стала отрабатывать неровности дороги гораздо мягче и спокойнее. 

Резина Michelin 285 6518

Ну, как по мне, так 18 это единственно-разумное решение, если вам "ехать, а не шашечки". Хорошо, что размер тормозных дисков позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R18 это единственное решение позволяющее оставаться без тормозов - те с штатными . 285/65R20  и профиль высокий и тормоза есть где разместить , больше колеса-меньше ямы и на большом авто смотрятся гораздо органичнее . Жаль что без переделок не встают . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2021 в 12:59, harly сказал:

R18 это единственное решение позволяющее оставаться без тормозов - те с штатными . 285/65R20  и профиль высокий и тормоза есть где разместить , больше колеса-меньше ямы и на большом авто смотрятся гораздо органичнее . Жаль что без переделок не встают . 

Моё скромное мнение, или даже не мнение, а предпочтение в плане выбора приоритетов - проигрыш от увеличения неподрессоренных масс при увеличении размера колёс в гражданских условиях эксплуатации с лихвой перекрывает выигрыш от "ямы становятся меньше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен к массам надо подходить с осторожностью, взвешивая все ,  штатные амморты не справляются даже с весом штатных колес  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно дойти до 13-х. Масса будет чепуховая! А что машина станет похожа на скейт - ерунда ?.

PS Никого не хотел обидеть, у меня 22-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Риддер сказал:

Так можно дойти до 13-х. Масса будет чепуховая! А что машина станет похожа на скейт - ерунда ?.

PS Никого не хотел обидеть, у меня 22-е.

Согласен, у самого на лето 22-е, но, блин, у нас в городе все дороги разбомбили, дважды диск варил. Но 22- красиво смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски оригинал хром? Если да, что делал после сварки? У меня 22-е и зима и лето, на одном диске по краю пошла трещинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, диски не оригинал. Одна трещина была по внутренней стороне диска, вторая - с выходом на лицевую. После сварки по максимуму обработали шлифмашиной все. В нашем регионе ничего больше не сделаешь((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот не знаю, если заварить, какая будет картина. Хотя трещина идет по краю наружной отбортовки по окружности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2021 в 20:29, harly сказал:

 зачет 33"  какой лифт ? 

 

Без какого либо лифта все ездило нормально. При полностью вывернутом руле могло иногда чууууть-чуть цеплять за локер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода назад постепенно стал замечать, что напряжение аккумулятора частенько стало  снижаться ниже 12в примерно за неделю при неиспользовании авто.

Через пару месяцев скорость разрядки увеличилась в несколько раз и однажды я обнаружил печальную картину. Мерцание приборной панели и отсутствие каких либо признаков желания заводиться. 

Впереди зима и повторения подобной проблемы уж точно не хотелось. Выход замена аккумулятора.
 На замену приобретен аккумулятор Energizer Premium EM77L3

После декабрьских морозов показал себя превосходно.

Цена вопроса 5500 р.
 

20220104_234652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zverradze изменил заголовок на Мой Cadillac Escalade ESV 2018

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...