Перейти к публикации

Next_Level

Newbie
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Next_Level выиграл 8 декабря 2021

Публикации Next_Level были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Тында
  • Настоящее имя
    Виталий
  • А/м
    Escalade III
  • Год выпуска а/м
    2010
  • Гос. номер
    Х444ВЕ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Next_Level's Achievements

7

Репутация

  1. Друзья, у кого есть схема подключения нашего компрессора? Хочу одну штуку замутить. Может кто поделится?
  2. В-общем, после долгих мытарств, заливкой масел от оригинала до Мотюля, дошел до Мобил 5W40. 2000 км - давление скачет в пределах 10 кПа, угара и снижения давления до околокритических величин нет. Ошибка "неверные показания или не откалиброван датчик давления масла" ушла. Наблюдения продолжаются.
  3. Нет, диски не оригинал. Одна трещина была по внутренней стороне диска, вторая - с выходом на лицевую. После сварки по максимуму обработали шлифмашиной все. В нашем регионе ничего больше не сделаешь(((
  4. Согласен, у самого на лето 22-е, но, блин, у нас в городе все дороги разбомбили, дважды диск варил. Но 22- красиво смотрится
  5. Я на свои двадцатки 275/60 натянул - в принципе, поместились нормально. И мягенько и красиво))
  6. Обязательно. Постараюсь в процессе. Все детали однозначно доводить и красить. Сразу в круг. Машина будет чёрная антихром. Имитация накладки на капот, думаю, сложновата будет в хромировании, особенно в нашем регионе))) По прочности тут по разному. У брата был пакет обвеса на Крауна - сделан китайцами в подвале Уссурийска. Там все было проблемно, особенно места креплений. Здесь, по моему мнению, намного продуманней. При установке постараюсь подробней заснять..
  7. Ну так-то с машиной не собираюсь расставаться. А обновить хочется. Четверку хочу, но на доплату разницы денег особо нет. А 14-15 года брать нет желания. Получится - лишь бы взять.
  8. Next_Level

    Escalade 3 HYBRID

    Ну, это или под капотом инвертор или батарея под задним сиденьем
  9. Next_Level

    Escalade 3 HYBRID

    Не думаю. Сам на гибриде с Бильштайном 4 года езжу. С обманками и без них. Без обманок пишет service suspension system и ограничивает скорость до 132 км/ч. Чек гибрида не вылазил. Тебе нужно к гибридчикам ехать. У них по идее сканеры читают все машины и не обязательно официальный сканер. Думаю, там помогут.
  10. Вынес тему в отдельный топик
  11. Спойлер: "При выборе модельного ряда для топика ощущаю себя как та обезьяна из древнего анекдота - не знаю куда мне лучше - к умным или красивым ?..." Теперь к теме. Владею Эской уже 5 лет - 2010 года гибрид Платинум Американской сборки. Сам накатал уже сотню тысяч. Тачку просто люблю. Года 2,5-3 назад наткнулся на объявление одного московского тюнинг ателье по изготовлению и установке комплекта рестайлинга. В состав комплекта входит - оригинальная б/у головная и противотуманная оптика, бампер, решетка и изготовленные ими внешние части крыльев, жабо (накладка на решетку радиатора под капотом) и капот из стекловолокна. Заболел этой темой. Думал переболею, ан нет?. Напрягала стоимость - комплекта - 480.000 без установки. Даже не столько стоимость, сколько необходимость выложить эту сумму практически сразу. Поговорил с ребятами - оказалось, что можно у них заказать отдельно капот с крыльями, жабо и клей. Стоимость составит - 127.000 руб. Поискал головную оптику, бампер и решетку б/у на просторах интернета - нашел за 150.000 руб. Нарисовывается перспектива экономии на установку и покраску. Фары и бампер пришли еще 20 ноября. А вот комплект изготовленных элементов пришел на днях. Потому и решил начать данный пост))) Ниже представлено видео анбоксинга))) и первоначального обзора элементов. Установка планируется после НГ. В процессе установки буду пополнять информацией... IMG_7305.mp4 IMG_7305.mp4 IMG_7305.mp4
  12. Next_Level

    Escalade 3 HYBRID

    ЧТо конкретно пишет? А вообще, неплохо бы диагностику сделать. ПРичин масса.
  13. Увидел в Тырнете разобранную фару четверки - вроде не резали корпус, а по герметику вскрывали. Тут либо всё-таки герметик термопластичный, либо руки откуда надо растут??
  14. Короче, комплект рестайлинга изготовили. В четверг отправят. Думаю, надо другую тему открыть по тюну)) Она вот тут
×
×
  • Создать...