Перейти к публикации

Headlight levelling malfunction было у кого?


Crossfire

Рекомендованные сообщения

Корректор фар перестал работать, клеммы скидывал, не помогло, дилер приговорил корректор правой фары и проводку. Представляю ценник на з/п от дилера, хочу альтернативные варианты проработать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректор фар перестал работать, клеммы скидывал, не помогло, дилер приговорил корректор правой фары и проводку. Представляю ценник на з/п от дилера, хочу альтернативные варианты проработать.

альтенативный, это у Анзора за углом) Проще усзнать, что менять, саомому купить (закзать) и ехать к более-менее рукастым дядькам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректор фар перестал работать, клеммы скидывал, не помогло, дилер приговорил корректор правой фары и проводку. Представляю ценник на з/п от дилера, хочу альтернативные варианты проработать.

альтенативный, это у Анзора за углом) Проще усзнать, что менять, саомому купить (закзать) и ехать к более-менее рукастым дядькам.

 

Почитал буржуйские форумы, многие эту ошибку просто Tech2 снимали и всё. Дилер пока сказал 10К и месяц ждать. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих эта ошибка, и у меня в том числе....самое прикольное корректор то работает, скидывал и клеммы и все а нифига....дженсер объявил 2.5к за решение проблемы мне но я никак не доеду до него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я тоже читал, что у многих просто ошибка, Tech2 снимается. Мне в Аванте, Зеленоград, приговорили проводку и правый корректор походу. Кто-нибудь код этой запчасти знает? А то дилер не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот-вот, я тоже читал, что у многих просто ошибка, Tech2 снимается. Мне в Аванте, Зеленоград, приговорили проводку и правый корректор походу. Кто-нибудь код этой запчасти знает? А то дилер не говорит.

Я тоже непонял как он устроен. Снимал фару....там снизу блок....Hella 4.1 штатный, стоит 6500 http://www.xenonshop.ru/hella-shtatnyij-blok-rozzhiga-hella-41-5dv-009/ он втыкается в модуль управления фарой, Код запчасти Cadillac: 12767670, 15782392 а если смотреть по http://www.exist.ru/price.aspx?pid=DB105F87&sr=51 то оригинальный стоит на порядок дороже.....может в нем как раз этот блок управления электрокорректором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок управления корректировки фар- не блок розжига. На мостах есть датчики(со стороны водителя), от них идет провод...вот только куда я не понял когда разбирал, водимо в этот блок. я уже задав этот вопрос, но никто не знает.

и еще вопрос-  если лампа ксенон перегорит, ее только с "регулятором" менять чтоли?  А поворотный можно поставить? LoL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок управления корректировки фар- не блок розжига. На мостах есть датчики(со стороны водителя), от них идет провод...вот только куда я не понял когда разбирал, водимо в этот блок. я уже задав этот вопрос, но никто не знает.

и еще вопрос-  если лампа ксенон перегорит, ее только с "регулятором" менять чтоли?  А поворотный можно поставить? LoL

Ага 2 датчика на мостах и еще блок управления рядом с токораздаточной коробкой. Я тоже мануал читал.....только на всех схемах которые в инете видел от других машин в фаре стоит какой-то блок который как раз и дает сигнал на блок управления. И у меня эта ошибка как раз и пошла после замены лампочек ближнего света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...