Перейти к публикации

SRX 2006 4.6 vs SRX 2012 3.6


RosalieSRX

Рекомендованные сообщения

да, я сам такой же, вот как выглядит у меня  ;)

 

Похоже на мою, но у меня, видимо, еще древнее  ;D

Пора менять. Нет МР3. Не могу подключить iPod/iPhone. Надоело радио.. Нет GPS - хотя это мне не сильно нужно.

Кто-то в своем автомобиле проводил серьезные махинации по смене электроники?) Help!

 

P.S. Чем лучше 2012 модель - а в ответ тишина и лес рук))

SRX это крокодильчик, причем , скорее длинный, чем зеленый...

А махинации по смене электроники в нем я проводил еще в 2009 году. Езжу-балдею. Причем, достаточно бюджетненько. Отбейте в личку - перечислю названия девайсов с техническими характеристиками и стоимостью на 2009 г( правда, инфляцию у нас никто не отменял, но думаю, что подорожало не катастрофически). Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я сам такой же, вот как выглядит у меня  ;)

 

Похоже на мою, но у меня, видимо, еще древнее  ;D

Пора менять. Нет МР3. Не могу подключить iPod/iPhone. Надоело радио.. Нет GPS - хотя это мне не сильно нужно.

Кто-то в своем автомобиле проводил серьезные махинации по смене электроники?) Help!

 

P.S. Чем лучше 2012 модель - а в ответ тишина и лес рук))

SRX это крокодильчик, причем , скорее длинный, чем зеленый...

А махинации по смене электроники в нем я проводил еще в 2009 году. Езжу-балдею. Причем, достаточно бюджетненько. Отбейте в личку - перечислю названия девайсов с техническими характеристиками и стоимостью на 2009 г( правда, инфляцию у нас никто не отменял, но думаю, что подорожало не катастрофически). Удачи.

так у Вас, вроде, авто рестайл, а у топик стартера - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

+1 за доведение первого срыкса до ума... К примеру спорткомплектация первого с V8 и максималка второго это небо земля... Как сравнивать x5, которую взяли однажды и перевелив x3... Даже половину мотора забрали... Провинился наверное новый срыкс... Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за доведение первого срыкса до ума... К примеру спорткомплектация первого с V8 и максималка второго это небо земля... Как сравнивать x5, которую взяли однажды и перевелив x3... Даже половину мотора забрали... Провинился наверное новый срыкс... Имхо

 

Похоже, что провинился первый srx, его, как перестали покупать в свое время, так и не покупают до сих пор, но уже на вторичке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моторы разные совершенно. У меня cts 3,6 awd, а у жены srx 4,6 awd sport... Мне чтобы ехать надо мотор крутить, а у нее как дизель в дыбы встает с самых низов.... Так что ИМХО - первый srx+++1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже, что провинился первый srx, его, как перестали покупать в свое время, так и не покупают до сих пор, но уже на вторичке :-)

 

Зато лет через 10-15 оставшиеся с живых экземпляры, не заброшенные владельцами, будут раритетом - на фоне микроэлектро-эко-всякой-фигни на улицах.

Вот у моего все шансы, соли на дорогах нет, по низу ржавчины 0 :-)

Только б доходов на налог хватило ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...