Перейти к публикации

Динамика CTS 3.6 RWD


G35Driver

Рекомендованные сообщения

Так мы обсуждаем комфорт или ходовые характеристики?

 

По комфорту кадик на голову выше как минимум. Тут даже спорить не о чем.....

 

Да и содержание его подешевле будет. ИМХО.

кстати да, на г37 ТО- каждые 10к, на ситике я за 37 тысяч прошел только два ТО, которые сравнительно дешевы. Первое- 11к, второе 15к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы обсуждаем комфорт или ходовые характеристики?

 

По комфорту кадик на голову выше как минимум. Тут даже спорить не о чем.....

 

Да и содержание его подешевле будет. ИМХО.

кстати да, на г37 ТО- каждые 10к, на ситике я за 37 тысяч прошел только два ТО, которые сравнительно дешевы. Первое- 11к, второе 15к

 

Во- во. Да и в случае чего, запчасти то наши подешевле японских будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резко с места не рвет. Коробка задумчивая.

 

Да, с коробкой понятно. Забавно, что вроде это коробка от прошлого поколения CTS-V. Он что тоже что ли не для гонок был?  :(

 

Резко с места не рвет. Коробка задумчивая.

да ладно!

А по поводу финика, г37 ущербный, Да он приятно едет, но внутри он ну пипец не кадиллак.

Данные производителя по массе- это скорее сухая масса, сейчас пойду на свидетельстве посмотрю.

 

Хм, забавно. Меня после г35 (в котором салон чуть похуже чем в г37) в CTS больше всего смутил именно салон :)

 

В общем это - если передумаю, то позвоню дилеру и так и скажу: отговорили, дескать, владельцы CTS  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резко с места не рвет. Коробка задумчивая.

 

Да, с коробкой понятно. Забавно, что вроде это коробка от прошлого поколения CTS-V. Он что тоже что ли не для гонок был?  :(

 

Резко с места не рвет. Коробка задумчивая.

да ладно!

А по поводу финика, г37 ущербный, Да он приятно едет, но внутри он ну пипец не кадиллак.

Данные производителя по массе- это скорее сухая масса, сейчас пойду на свидетельстве посмотрю.

 

Хм, забавно. Меня после г35 (в котором салон чуть похуже чем в г37) в CTS больше всего смутил именно салон :)

 

В общем это - если передумаю, то позвоню дилеру и так и скажу: отговорили, дескать, владельцы CTS  ;D

пластик в финике явно хуже, регулировка зеркал- это просто нечто, аллюминий, я его никогда не любил, мне все же дерево по душе, а не куски кастрюли на торпеде.

Кстати, бежевый салон делают по ходу либо из другого пластика, либо он смотрится лучше, чем черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желтый салон - кожа везде. черный и серый - торпедо, двери и боковины сидений - кожзам

 

У черного на дверях дерматин? Ты уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желтый салон - кожа везде. черный и серый - торпедо, двери и боковины сидений - кожзам

 

У черного на дверях дерматин? Ты уверен?

 

так джиэм пишет. у серого точно, я проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желтый салон - кожа везде. черный и серый - торпедо, двери и боковины сидений - кожзам

 

У черного на дверях дерматин? Ты уверен?

 

так джиэм пишет. у серого точно, я проверял

 

Класс. И тут кинули.

 

Ладно, весной проверю. Если не забуду......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пластик в финике явно хуже, регулировка зеркал- это просто нечто, аллюминий, я его никогда не любил, мне все же дерево по душе, а не куски кастрюли на торпеде.

Кстати, бежевый салон делают по ходу либо из другого пластика, либо он смотрится лучше, чем черный.

 

Ну я не специалист по пластикам, но в CTS пластика жесткого довольно много, вся нижняя часть торпеды - какая-то дубовая. На Джи только тоннель центральный такой, причем на г37 это пофиксили.

 

Но больше всего смутил пластик крашеный на центральной торпеде и на дверях (полоски такие). Вот тут уж могли бы алюминия не пожалеть.

 

Еще ручки дверные смутили - как-то они скрипят и дышат. Хотя по дизайну - красивый салон.

 

Да, мне, кстати, аллюминий в Г тоже не нравится. У меня с деревом салон, выглядит уютнее:

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/1800/000/000/000/7b0/88cb67de87bc8bc0-original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, то, чем обшиты на CTS двери и торпеда похоже вообще не на кожу и не на дермонтин, а на скорее винил :) Но я не кожевник все же. Хотя выглядит прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж двери на кожу точно похожи,все что выше монитора...на кожзам,но никак на винил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, то, чем обшиты на CTS двери и торпеда похоже вообще не на кожу и не на дермонтин, а на скорее винил :) Но я не кожевник все же. Хотя выглядит прикольно.

 

Торпедо и есть виниловая. С рисунком имитирующим кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, на дверях подлокотники и ручки - кожа, остальное кожзам.

 

П.С. Помню, когда покупал в 08-м году кадиллак, смотрел много чего за полтора ляма. G35 была единственная машина, из которой я вылез, и ни задав вопроса сразу уехал из салона. Аккорд, с эбоновым деревом. Даже жена матом на букву "х" сказала про то, что там увидела.  :D

 

П.П.С. Не буду спорить с человеком на Г35, но если тебе нужна машина "по расчету", лучше кадиллак не покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...у меня на машине жены...фиеста новая винил,там хоть имитируй не имитируй,винил и есть...

Мягкий и приятный на осчупь,впрочем;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ну ты то скажи что вся торпедо у нас покрыта пластиком (винилом), но никак не кожей.

 

кожзамом покрыта.. я углы на своей порвал. там даже тончайший слой поролона есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  кожа на дверях, даже щупать не надо, но салон бежевый, хотел черный, все же светлый пачкается очень. Я думал, что же меня смущает, что в черном, что в белом- как-то не так в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  кожа на дверях, даже щупать не надо, но салон бежевый, хотел черный, все же светлый пачкается очень. Я думал, что же меня смущает, что в черном, что в белом- как-то не так в них.

 

Бежевый?

Выбирай один из трех

 

CASHMERE - Желтый с темно-коричневой торпедо

TITANIUM - светло-серый с темно-серыми торпедо, полом и задней полкой

EBONY - черный везде

 

первая версия - кожа везде, остальные - комбинированные

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  кожа на дверях, даже щупать не надо, но салон бежевый, хотел черный, все же светлый пачкается очень. Я думал, что же меня смущает, что в черном, что в белом- как-то не так в них.

 

Бежевый?

Выбирай один из трех

 

CASHMERE - Желтый с темно-коричневой торпедо

TITANIUM - светло-серый с темно-серыми торпедо, полом и задней полкой

EBONY - черный везде

 

первая версия - кожа везде, остальные - комбинированные

у меня, тот что первый, что на этой машине, что на прошлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ну ты то скажи что вся торпедо у нас покрыта пластиком (винилом), но никак не кожей.

 

кожзамом покрыта.. я углы на своей порвал. там даже тончайший слой поролона есть

 

О чем я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...