Перейти к публикации

Escalade III до 1.5 млн. Есть ли шансы?


Dkirill

Рекомендованные сообщения

Сань, это тот, который типа мечтал на седан поменяться?  ;D ;D а че там за чел такой? восток?

Да, этот. Типа, купил джип у большого человека год назад, но понял, что на нем ему ездить тяжело, вот и продает или меняет на седан... Только вот со мной встретиться так и не смог, деловой уж больно ;) да и потом, еще пару месяцев назад в объяве была приписка, что типа "если не купите за неделю, то отдам в трейд-ин, так как пришел мой новый авто в салон" :) короче, лапша :) не, он не с Востока, просто мууууутныыыый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал, шанс уложиться есть, нужно просто дождаться своей машины. я вот 2 месяца ждал и наждал))

Плюсадин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на рынке в Люберцах продавцы супер. 

"Хозяин сел в тюрьму, жена просила продать"

"Хозяйка просила взять у нового хозяина телефон, будет звонить, спрашивать, как ее машинка поживает"

и т.д и т.п.

я бы тот рынок вообще всем стороной обходить советовал... Нереальный ахтунг!

Кстати, в поиске лучше смотреть, отбирая не по году или кузову эска, а именно по цене. Тот, который я купил, вообще с движком 5.3 литра стоял на авто-ру :D Это я к тому, что при человеческом поиске он не вылезал ;)

а я примерно так и присматриваю: пробег и цена, остальное по фото и при осмотре...

по теме насчет сидений:

сами по себе говенные и перед и зад.

если сзади капитанские, то когда смотришь спереди на машину, она просматривается насквозь, аж до крышки багажника (все видно, че лежит). я это решил тонировкой- кроме переда на все стекла поверх штатной 20ки забацал пятерку. не видно нифигашечки ;)

на капитанских теснее, но удобнее сидеть.

складываются в рулончик, освобождая много места (диван так не сложишь)

сам любитель тонировки: все авто по бокам и сзади - 5, лоб - 20(30), точно не помню... И только качественные пленки. Результат: изнутри лоб как сток, разводов, бликов и прочих мерзостей хорошая пленка не дает, а снаружи - эффект как будто лоб в 15-10 залеплен.

А про капитанские волнуюсь: двое деток малых, как их обоих с мамкой рядом посадить? Не на галерку же отправлять!

я бы сказал, шанс уложиться есть, нужно просто дождаться своей машины. я вот 2 месяца ждал и наждал))

мне бы такое терпение... :-) правда до снега еще время есть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет... Но всё же. У кого какое мнение по поводу темно-синего? Идет он машине?

 

...Только вот со мной встретиться так и не смог, деловой уж больно....

Значит, машину саму так посмотреть и не удалось?

 

а у Фомы не нравится?..

Фома уже не продает, передумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темно-синий лучше черного это и так понятно - все на черных, а этот цвет хитрый из дали черный вблизы размывает цвет в синий, но я такой не видел в эск, на других авто идёт он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет... Но всё же. У кого какое мнение по поводу темно-синего? Идет он машине?

 

...Только вот со мной встретиться так и не смог, деловой уж больно....

Значит, машину саму так посмотреть и не удалось?

 

а у Фомы не нравится?..

Фома уже не продает, передумал...

 

Такой вот я переменчевый  ;) мне кстати тоже третий вариант нравится, машину хорошо проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сиденья задние: У капитанских по изофиксу в каждом. У дивана - изофикс за пассажиром и по центру, то есть дети в креслах будут рядом сидеть, место за водителем - без креплеий. По крайней мере, я их не нашел :( а вообще - маму сажай рядом с собой, а дети пусть сами сзади тусят ;) моим очень удобно: и дорога видна, и монитор ;)

 

Про ту машину, вторую в списке - не знаю, я бы не стал связываться... Многое для меня зависит от личности продавца. Саму машину не видел. Но по телефону человек показался чертовски неубедительным и мутным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...