Перейти к публикации

Escalade III до 1.5 млн. Есть ли шансы?


Dkirill

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Бюджет до 1,5 млн, ищу эск III.

Порассуждаю сначала.

С американским автопромом знаком лично, около 3 лет ездил на explorer, потом пересел на легковые пузотерки, а сейчас прям тянет обратно в стройные ряды крупных габаритов. Эск в данном сегменте для меня вне конкуренции, Европа и Япония золотые по обслуживанию и з/ч + сильноугоняемы, експРоллер в новом кузове дороговат и лично мне формой напоминает киа, а киа мне не нравится :-), в предыдущем кузове уже был. Тахо вроде гуд, но точно не такой супергуд как эскалэйд.

Так я и начал искать...

Поиском на автосру нашел пока лишь несколько вариантов, ни один пока не смотрел, но в ближайшее время собираюсь и по результатам буду отписывать в тему.

 

1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13170609-2ae1.html

2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12576268-b09f08.html

3. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12681135-1bdb6a.html

4. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13015860-0b76.html

5. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13096100-9af9d0.html

6. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12603912-791ec1.html

 

Подскажите пожалуйста, может кто знает сие авто, ну или для себя смотрел?

Я сильно рискую взять дрова при своем бюджете?

Какой сервис посоветуете для диагностики?

Кто-то советовал брать без нэви-тв и всё самостоятельно заколхозить, ибо не работает у нас аСаШАйная техника без дополнительных танцев с бубном. Это мудрый совет?

Капитанские удобно? (интересуют плюсы и минусы, а то никогда не было, не представляю как это в повседневной эксплуатации).

Подвеска из-за массы автомобиля и наших дорог часто о себе напоминает?

На 70-90 тыс. км. кто что на своих менял или собирается менять?

А никто, случайно, не продает из клуба, чтоб пробег до 100Kkm, черный или темный?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял 3 вариант

Лучше с большим монитором и нави проще оживить с помощью доп девайсов а колхоз здесь не актуален и дорог

Капитанские прикольно будет много и постоянно кто-то назад лазить да не надо ничего откидывать у меня ребёнок гуляет по салону как по электричке прикольно если из багажника что достать а так лусше диван и поспать и чего положить и место +1 это кому как я б теперь с диваном взял

подвеска как и на всех авто аккуратно и не вспомниш активная езда(гонки по пересечённой местности) кой чего будеш менять удовольствие не из дешёвых у оф а если сам сусам то почти недорого(относительно)

к 70-90 нет ничего определённого что надо менять тока в 80 большое ТО заменой всего и везде а так каждый со своими болячками нет ничего что ломалось у всех в одно и тоже время

а кто продаёт посмотри в  куплю продам продан или нет не знаю http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4382.0

както так для начала если что пиши конкретно и 3 вариант американец(получше калининграда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, попробую посмотреть тогда 3-й вариант в первую очередь. Правда цвет navy вижу впервые, сначала вообще подумал, что индивидуально (перекрашен) или фотошоп. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду смотреть завтра вариант #3, договорился с продавцом. :-) осмотр в районе Сокольников или Приображенки, там рядом есть где подиагнозтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду смотреть завтра вариант #3, договорился с продавцом. :-) осмотр в районе Сокольников или Приображенки, там рядом есть где подиагнозтировать?

Смотря что диагностировать :) дилеров тут нет. Ближайший - на Павеляге, ТрейдИнвест. Если просто подвеску простучать - можешь в eagle auto, на Краснобогатырскую, телефон в инете найди. Они бэхи и порши обслуживают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду смотреть завтра вариант #3, договорился с продавцом. :-) осмотр в районе Сокольников или Приображенки, там рядом есть где подиагнозтировать?

 

Сначала сам посмотри, а потом уже про диагностику думай. Место найти не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот трейдинвест как раз, со слов продавца, и есть тот сервис "официальный" на котором данный темно-синий  обслуживался, однако завтра ехать диагностироваться продавец почему-то отказался. Вообще, контактное лицо, как выяснилось - секретарь собственника, ничего о машине не пояснила, лишь то, что в идеале, переключила меня на водилу собственника, который с акцентом пояснил, что всё... в идеале... Подробностей никаких, про глобальное ТО - 80 сказал, что не помнит, "вроде меняли что-то по мелочи". Внешне, конечно, взгляну, но подход продающей стороны настораживает, да и цвет не совсем черный...

А в ТО 80 по регламенту что водит?

Остальные мои варианты внимания не заслуживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, если это действительно служебная машина большого дядьки, это как раз нормальный подход... Секретарь приниает звонки, водила водит, иногда ее гоняет в сервис - зачем ему помнить что там менялось??

Всю картину только у дилера получишь, а по поводу диагностики - если увидят интерес, поедут, никуда не денутся...  ;)

Только с хозяином ты так и не увидишься-да и зачем? Он там свою драгоценную попу возит с портфелем, ТО оплачивает с фирмы.. Обычное дело  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то вяло они меня окучивать взялись, прям удивило. Продавать чтоли не хотят... Съезжу, конечно  - гляну и отпишу.

У меня вот,  (хвастаю) к примеру, первый же покупан с руками оторвал пузотерку мою (accord '07 typeS) почти без торга. Вчера глянули, сегодня рассчитались. Цена, замечу, была в верхнем диапозоне рынка, цвет достаточно низкой ликвидности (красный). Старался продать, рекламировал всячески, хвалил машинку... А здесь пофигизм полный. Хотя, что с водилы взять, ему ж процент с продажи не прилетит. :-)

 

А те, что в салонах стоят (с пробегом), на независимую диагностику кто-нить пытался вывезти? Дохлый номер? Там-то (в салонах), по слухам, самый хлам бито-крашенно-скрученный и аккумулируется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в салонах и пробег скручивают на раз ;)

 

если действительно членовоз-надо брать! за ним следили и бабла не считали. мой вот примерно такой же, тока водил сам хозяин. на юр лицо зарегистрирован если, то все ок. они со счетов по безналу пуляют сервису, а скока там счет вышел-им пофиг.

если на физ лицо- развод скорее всего (про секретаршу и тп), но не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой же аккорд за три дня без торга ушел. Цена тоже была в верхней половине.

блин, у меня мазда3 ушла за полдня, а продажа рено логан вообще вскипятила мой телефон- в теч часа продал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, так как вы продавали хонды - жить скучно.. Торговля должна быть напряженной, искрометной, по-восточному...  ;D ;D

а это что? вспомнить не о чем..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, так как вы продавали хонды - жить скучно.. Торговля должна быть напряженной, искрометной, по-восточному...  ;D ;D

а это что? вспомнить не о чем..  :D

ну не скажи!

с маздой были как раз пассажиры с "ближнего востока", с которыми чуть до поножовщины не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на рынке в Люберцах продавцы супер. 

"Хозяин сел в тюрьму, жена просила продать"

"Хозяйка просила взять у нового хозяина телефон, будет звонить, спрашивать, как ее машинка поживает"

и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме насчет сидений:

сами по себе говенные и перед и зад.

если сзади капитанские, то когда смотришь спереди на машину, она просматривается насквозь, аж до крышки багажника (все видно, че лежит). я это решил тонировкой- кроме переда на все стекла поверх штатной 20ки забацал пятерку. не видно нифигашечки ;)

на капитанских теснее, но удобнее сидеть.

складываются в рулончик, освобождая много места (диван так не сложишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные мои варианты внимания не заслуживают?

вариант 2 кажись Алемар смотрел, если не путаю  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные мои варианты внимания не заслуживают?

вариант 2 кажись Алемар смотрел, если не путаю  ;)

Ага. Он тогда стоял за 1450, кажется. Какое- то палево с этой машиной, как раз на форуме тёрли... Там хозяин ооочень странный...  Я бы не связывался, нунах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, это тот, который типа мечтал на седан поменяться?  ;D ;D а че там за чел такой? восток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в поиске лучше смотреть, отбирая не по году или кузову эска, а именно по цене. Тот, который я купил, вообще с движком 5.3 литра стоял на авто-ру :D Это я к тому, что при человеческом поиске он не вылезал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...