Перейти к публикации

Dkirill

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dkirill

  • День рождения 26.01.1982

Dkirill's Achievements

0

Репутация

  1. Dkirill

    Escalade III до 1.5 млн. Есть ли шансы?

    Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет... Но всё же. У кого какое мнение по поводу темно-синего? Идет он машине? Значит, машину саму так посмотреть и не удалось? Фома уже не продает, передумал...
  2. Dkirill

    Escalade III до 1.5 млн. Есть ли шансы?

    я бы тот рынок вообще всем стороной обходить советовал... Нереальный ахтунг! а я примерно так и присматриваю: пробег и цена, остальное по фото и при осмотре... сам любитель тонировки: все авто по бокам и сзади - 5, лоб - 20(30), точно не помню... И только качественные пленки. Результат: изнутри лоб как сток, разводов, бликов и прочих мерзостей хорошая пленка не дает, а снаружи - эффект как будто лоб в 15-10 залеплен. А про капитанские волнуюсь: двое деток малых, как их обоих с мамкой рядом посадить? Не на галерку же отправлять! мне бы такое терпение... :-) правда до снега еще время есть...
  3. Dkirill

    Escalade III до 1.5 млн. Есть ли шансы?

    Как-то вяло они меня окучивать взялись, прям удивило. Продавать чтоли не хотят... Съезжу, конечно - гляну и отпишу. У меня вот, (хвастаю) к примеру, первый же покупан с руками оторвал пузотерку мою (accord '07 typeS) почти без торга. Вчера глянули, сегодня рассчитались. Цена, замечу, была в верхнем диапозоне рынка, цвет достаточно низкой ликвидности (красный). Старался продать, рекламировал всячески, хвалил машинку... А здесь пофигизм полный. Хотя, что с водилы взять, ему ж процент с продажи не прилетит. :-) А те, что в салонах стоят (с пробегом), на независимую диагностику кто-нить пытался вывезти? Дохлый номер? Там-то (в салонах), по слухам, самый хлам бито-крашенно-скрученный и аккумулируется!
  4. Dkirill

    Escalade III до 1.5 млн. Есть ли шансы?

    Ага, вот трейдинвест как раз, со слов продавца, и есть тот сервис "официальный" на котором данный темно-синий обслуживался, однако завтра ехать диагностироваться продавец почему-то отказался. Вообще, контактное лицо, как выяснилось - секретарь собственника, ничего о машине не пояснила, лишь то, что в идеале, переключила меня на водилу собственника, который с акцентом пояснил, что всё... в идеале... Подробностей никаких, про глобальное ТО - 80 сказал, что не помнит, "вроде меняли что-то по мелочи". Внешне, конечно, взгляну, но подход продающей стороны настораживает, да и цвет не совсем черный... А в ТО 80 по регламенту что водит? Остальные мои варианты внимания не заслуживают?
  5. Dkirill

    Escalade III до 1.5 млн. Есть ли шансы?

    Еду смотреть завтра вариант #3, договорился с продавцом. :-) осмотр в районе Сокольников или Приображенки, там рядом есть где подиагнозтировать?
  6. Dkirill

    Escalade III до 1.5 млн. Есть ли шансы?

    Ок, попробую посмотреть тогда 3-й вариант в первую очередь. Правда цвет navy вижу впервые, сначала вообще подумал, что индивидуально (перекрашен) или фотошоп. :-)
  7. Приветствую! Бюджет до 1,5 млн, ищу эск III. Порассуждаю сначала. С американским автопромом знаком лично, около 3 лет ездил на explorer, потом пересел на легковые пузотерки, а сейчас прям тянет обратно в стройные ряды крупных габаритов. Эск в данном сегменте для меня вне конкуренции, Европа и Япония золотые по обслуживанию и з/ч + сильноугоняемы, експРоллер в новом кузове дороговат и лично мне формой напоминает киа, а киа мне не нравится :-), в предыдущем кузове уже был. Тахо вроде гуд, но точно не такой супергуд как эскалэйд. Так я и начал искать... Поиском на автосру нашел пока лишь несколько вариантов, ни один пока не смотрел, но в ближайшее время собираюсь и по результатам буду отписывать в тему. 1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13170609-2ae1.html 2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12576268-b09f08.html 3. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12681135-1bdb6a.html 4. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13015860-0b76.html 5. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13096100-9af9d0.html 6. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12603912-791ec1.html Подскажите пожалуйста, может кто знает сие авто, ну или для себя смотрел? Я сильно рискую взять дрова при своем бюджете? Какой сервис посоветуете для диагностики? Кто-то советовал брать без нэви-тв и всё самостоятельно заколхозить, ибо не работает у нас аСаШАйная техника без дополнительных танцев с бубном. Это мудрый совет? Капитанские удобно? (интересуют плюсы и минусы, а то никогда не было, не представляю как это в повседневной эксплуатации). Подвеска из-за массы автомобиля и наших дорог часто о себе напоминает? На 70-90 тыс. км. кто что на своих менял или собирается менять? А никто, случайно, не продает из клуба, чтоб пробег до 100Kkm, черный или темный?
×
×
  • Создать...