Перейти к публикации

Принимая решение, без вас не обойтись...


МедведьСаня

Рекомендованные сообщения

да я понял когда пересмотрел характеристику! не внимательно посмотрел!

А в объяве бензин-инжектор написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обана а что это значит? =/......... попадос?

ну я бы автосру вообще не верил в плане заполнения каких-то данных. Если авто обслуживался у ОД, то у ДжиЭма есть вся история, но я так понимаю, что это как раз не делалось.

В общем за 500т.р. гемор будет, 100%. Так как на новых то тачках его полно, а на б.у. и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гемор то понятно, в карамне 100-точку рупий оставляю для начала... думаю этого хватит чтобы подводные камни устранить... а так думаю диагностика много чего покажет... вообщем вечером расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гемор то понятно, в карамне 100-точку рупий оставляю для начала... думаю этого хватит чтобы подводные камни устранить... а так думаю диагностика много чего покажет... вообщем вечером расскажу...

я с меньшей суммой покупал нулевый ситиэс в кредит, ты вот об этом подумай. Сем брать б.у. может взять новый? Будешь платить по 20-25 в месяц кредита, не так уж и смертельно я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето я и так тут буду по 6-7т.р. платить кредит, и по 5-7т.р. откладывать на другие поломки... вот и получиться около 15т.р. в месяц... зато постоянно уверенный в авто и состоянии...

новый авто тоже прийдётся чинить,и бешеные деньги за каско... того у меня выйдет наверно под 30-40 в месяц...

 

никогда новую машину не возьму, только если в месяц ЗП будет 400-500т.р.

с бюджетом в 500т.р. хочу выжить максимум в понте и комплектации (это Кадди) а за эти деньги ездить на ГетСе ужасно тошно...

будет 900т.р. или лям, возьму б.у. мерен Е211 но никак не Камри новую... и т.д...

в гараже любимое дело повозится, а раз-два в сервисе побыть это как раз тоже для меня... =) машина должна себя заставлять как радовать/так и внимание уделять, так больше чувств к ней =)

 

p.s. говорю только за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и правильно..  :D

я тоже не понимаю новые машины - выехал из салона - минус 20 % от цены тут же..

плюс привязан к официалам на период гарантии  :D

лучше взять трехлетнюю свежую тачку за 60 % новой, и обслуживаться где нравится  ;)

 

удачи Медведю..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был осмотрен, оставлен залог, от состояния авто был в шоке, по кузову вообще нареканий нет, просто свежак...

подвеску тёргали, да и когда подняли такого состояния редко встретишь, вообще ни одного намёка на повреждение чего-либо, салон чистейший, всё работает, чек и все лампочки горят, после гаснят как надо =) состояние нового авто... кроме лобового стекла, там трещина в пол стекла, но за рулём 20-25минут я её не замечал... и так для общей инфы, авто уже точно покупаю вопрос лобового стекла: почём и где лучше? оригинал/не оригинал?

 

p.s. за ранее поздравляю сам себя =))))))))) ^-^;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну  что же - пока не поздравляем, ждем переоформления ...

Со стеклами - есть рынок, тут даже на форуме один чел появлялся-предлагал стекла недорого автостекольщик.рф - его сайт.

Ну и в Москве они есть в наличии - я в прошлом году искал себе - нашел бельгийское за 6700 с установкой, но так и не поставил..  ;)

в Яндексе забей стекла на кадиллак - и прозвони их. Китай только не ставь.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за инфу, там не криминал, особо не мешает, главное чтобы щётки не сожрало и зиму пережило...

 

интересует ещё больше вопрос, нет зимней резины, надо прикупиться... подскажите пожалуйста размер колёс...

на форуме лазил где-то видел 5*115 ет38/40 вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски то тебе зачем? на эти повесь зиму...

а лето можно тебе организовать к следующему сезону зачетное - или 19 или 20 дюйм..  ;D ;D

пообщаемся..  ;D когда сделка-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тут у него лето 1 сезон отъездила, 2 ещё точно продержиться, нужно зиму на дисках... (штамповках или урод. оригинал.)

 

вот узнать бы размер дисков и резины на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autocommunity.ru/service/wheel_dimension/cadillac/cts/9522/

 

Колесные диски

 

Тип дисков

    Литые

Ширина обода

    7J

Посадочный диаметр

    R16

Сверловка

    5x112

Вылет

    ET45

Центральное отверстие

    57

 

Шины

 

Ширина протектора

    205

Высота профиля

    65

Посадочный диаметр

    R16

 

 

это я правильно нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за развод ненужных сообщений...

Буду на эти диски кидать зимнюю резину, нашёл "Nokian hakkapeliitta R" 205/R17 за 12т.р... отъездила 1 сезон...

в инете в маркете новая самая дешёвая нашёл за 7000 за балон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня молодец, Саня вспомнил песню "Разум когда-нибудь победит"...  :D :D

Правильное решение - вешать на этот сезон хорошую бэушную зиму.. Если из Москвы не особо выбираешься - бери нешип нормальный (мне вот Йокохама Аутлэндер очень понравилась-тихая и цепкая)..

 

Я все колеса покупаю тут - если искать за три рубля найдешь шикарные балоны... http://koleso.auto.ru/

А летом уже подумаешь, какие именно тебе хочется..

Если захочешь 19 красивые с низким летним профилем - обращайся  ;D есть вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем снова здрасте =) вот и я счастливый обладатель данного авто, впечатления на все 100!!!! только вот целый бак откатал почти педаль в пол и получилось 17-17.5литров на 100км... с другой стороны это даже радует, т.к. след бак при нормальной езде будет прогнозировано 13-14.5л...

купил я её с заменённым ремнём+грм, в отличном состоянии, + масло, стойки стабов... вообщем никаких шумов вообще, всё как часы...

но и есть свои не значительные минусы, трещина на лобовом (менять пока не собираюсь) и коцаное правое крыло....

, залил бенз походу на паливной АЗС и чек загорелся, ща еду на лукойл чем-нить посвежее заправлю...

 

и главный минус, правая оптика не поднимается при заводе авто+ ксенон маргает, есть ли взаимосвязь ксенона с данным механизмом?

 

p.s. уехал менять колодки передние+диски, (1500 колодки Райбест+ 5000 Райбест диски+ работа 1200 (хотя думаю поменяю сам))- это смех,а не цена =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. уехал менять колодки передние+диски, (1500 колодки Райбест+ 5000 Райбест диски+ работа 1200 (хотя думаю поменяю сам))- это смех,а не цена =)

там все расходники недороги и меняются своими руками, спецом сделано, главное у ОД не покупать их, они в 2-3 раза дороже их продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Медведя!  ;)

ну, с обновочкой долгожданной тебя... теперь - Многие Лета вместе..  ;D ;D

 

по поводу фары - надо разобрать для начала фару, я подозреваю, что у тебя корректор там барахлит, или лапка отвалилась, или питание.. Если моргает - лампочке капут приходит

 

;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Медведя!  ;)

ну, с обновочкой долгожданной тебя... теперь - Многие Лета вместе..  ;D ;D

 

по поводу фары - надо разобрать для начала фару, я подозреваю, что у тебя корректор там барахлит, или лапка отвалилась, или питание.. Если моргает - лампочке капут приходит

 

;D ;D

У меня было, что корректор повредился и лампа совсем не работала от этого.. А ксенон мигать может по многим причинам, в томтчисле и по этой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что за бред?

и да, тот что по объяве не американский, а европейский, первые ситики же в кенике собирали? Если да, то он калининградский. И Вин, почему русского нет, а только амреский?

Собирают машины в США, далее они едут в польшу, там разбирают и везут в кеник, там собирают и везут уже на продажу- как-то так я полагаю.

у меня 1 цтс дилерский, американской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем снова здрасте =) вот и я счастливый обладатель данного авто, впечатления на все 100!!!! только вот целый бак откатал почти педаль в пол и получилось 17-17.5литров на 100км... с другой стороны это даже радует, т.к. след бак при нормальной езде будет прогнозировано 13-14.5л...

купил я её с заменённым ремнём+грм, в отличном состоянии, + масло, стойки стабов... вообщем никаких шумов вообще, всё как часы...

но и есть свои не значительные минусы, трещина на лобовом (менять пока не собираюсь) и коцаное правое крыло....

, залил бенз походу на паливной АЗС и чек загорелся, ща еду на лукойл чем-нить посвежее заправлю...

 

и главный минус, правая оптика не поднимается при заводе авто+ ксенон маргает, есть ли взаимосвязь ксенона с данным механизмом?

 

p.s. уехал менять колодки передние+диски, (1500 колодки Райбест+ 5000 Райбест диски+ работа 1200 (хотя думаю поменяю сам))- это смех,а не цена =)

Поздравляю с покупкой!  Готовься к замене фары. Каких-то жалких 55-60 тыщ. рублей;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...