Перейти к публикации

Лобовое с антенной tv navi


tedybrain

Рекомендованные сообщения

Разбили ночью придурки (очевидно сосед) лобовое на srx 2007 кто уже сталкивался с зам еной на авто с навигатором и тв? Без антенны без проблем а вот с антенной? Нашел в питере 13 000 секурит но непонятно привезут или нет и то через месяц! У официалов.... 54000 рублей, кхкх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vseavtosteklo.ru/cadillac/

Я себе здесь буду ставить во вторник на след.неделе... 5150 - стекло, 2000 работа с материалами... без антенны...

С антенной стекол в наличии нет... но... они сказали что антенну они могут либо переклеить как было со старого стекла... либо вклеить новую... цена вопроса будет в любом случае ниже, чем покупать оригинальное стекло с антенной...

Поставлю - отпишусь как сделали...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поставили вчера мне новенькое лобовое стекло...

Отработали мастера хорошо... салон не запачкали и вклеили вроде добротно...

Стекло поставили Benson (китайское) без датчиков и антенн (как у меня и было)... и главное с таким же напылением по верхнему краю (тонировочная полоса), как на GMовском... На стекло гарантия 2 недели, на установку - бессрочная...

Боялся что китайское стекло будет с искаженями или диоптрией - опасения не оправдались... все вполне прозрачно и ровно... после старого затертого стекла просто не нарадуюсь...)))

Всем рекомендую... пока доволен...

По деньгам все вышло, как обещали... 5150 - стекло, 1500 - работа и 500 - материалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

TED, а где менял лобовик? В СПб или МСК? Сколько времени уходит с момента сдачи авто и приема назад?

Каковы ощущения от стекла, спустя полгода после замены?

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все-таки существует в москве стекло на srx 2007-09 (рестайлинг) с антеннами за вменяемые деньги? Если есть, то где? Я что-то не нашел, только без антенн...

 

Спасибо всем заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас любое стекло быстро портится, даже оригинал. Верхний слой делают "мягким" для безопасности пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

дождался в итоге Sekurit (то есть оригинальное) но не от дилера кадиллак (около 35-40 тысяч) а от знакомого стекольщика, пришло из МСК со склада Saint-Gobain Sekurit-16000 рублей с установкой)с штатными антеннами - все отлично работает и стоит.

Если нужно по любым стеклам в Питере от Китая до оригинала

+79119215679

Сама работа всего 1500 снять поставить лобовое несмотря на то что у srx это довольно многодельное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...