Перейти к публикации

BLUETOOTH handsfree (родной)


AleMar

Рекомендованные сообщения

А у меня другая проблема, Дим, я флешку из машины никак взять не могу, забываю ;D Кстати я тут посмотрел давеча навигацию нашу, европа там довольно подробно, с отелями, ресторанами, ну короче с точками POI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут полазил-посмотрел. У нас навигация alpine стоит. Больше никто (возможно, кроме хонд) такую не ставит на свои авто. Похоже и карты под нее не рисуют. На других кадиллаках довольно ходовые denso. Вот так засада!

Я вчера от отчаяния позвонил в БОУЗ :) В Российское представительство... хотел задать им свой дурацкий вопрос по поводу кодировки, используемой в названиях песен и в ID3 тэгах, а так же, хотел у них спросить, умеют ли наши вёдра читать ID3v2 тэги. Никто не знает, как и следовало ожидать, отправили к тупоголовым дилерам... Но, я узнал телефон человека, которые работает у них в штате в качестве инженера. Позвонил. Про кодировки он тоже не в курсе. Поболтали про навигацию. Я пожаловался :) Он сказал, что бошка у нас стоИт Alpine, и ему нужна фота наклейки, с обратной стороны магнитолы, он ее сбросит супер-мега-крутым хакерам и попробуют что-нить придумать )))

 

Понятно, что уже есть люди, очень хорошо разбирающиеся в нашей автомобильной электронике...но, две (три, пть, двадцать шесть) головы лучше, чем одна, по идее)) Вдруг, получится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По навигации - пока меня чинили в СТС-моторсе разболтался с парнишкой на продаже Кадиков. Он сказал, что уже есть диск ломанный на SRX, но по непонятной причине навигация пашет около 3-4 месяцев и дохнет..

Верить этой инфе или нет - не знаю, у них диска нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По навигации - пока меня чинили в СТС-моторсе разболтался с парнишкой на продаже Кадиков. Он сказал, что уже есть диск ломанный на SRX, но по непонятной причине навигация пашет около 3-4 месяцев и дохнет..

Верить этой инфе или нет - не знаю, у них диска нет

На СРХ все другое... там и видео-в-движении можно включить без всяких там "фильтров скорости", через сервисное меню магнитолы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это не знал.. надо же...

Хочу фильтр, но 22 штуки за это не отдам)))) ну 5 еще куда ни шло... но 22 - не дам)

 

Пять - только с разбитой машины если вытаскивать ))))))

с плохой кармой, так сказать )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На СРХ все другое... там и видео-в-движении можно включить без всяких там "фильтров скорости", через сервисное меню магнитолы..

 

А кто это может сделать?  Я про такое не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На СРХ все другое... там и видео-в-движении можно включить без всяких там "фильтров скорости", через сервисное меню магнитолы..

 

А кто это может сделать?  Я про такое не слышал.

 

на англоязычных форумах была инфа, вроде... если нажать на экран, чуть правее от софт-кнопки "меню" в навигационном экране, появится тач-пад для ввода пин-кода сервисного... и цыферки туда вбиваешь, получаешь доступ в сервисные настройки... а потом - gps-in-motion, video-in-motion и все дела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где циферки взять? :-[

Был бы премного благодарен, если вы бы подсказали.

 

cadillacforums.com...но, что-то я уже засомневался про видео в движении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое , буду ждать  :)

 

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-srx-forum/131700-found-dvd-nav-pin-code-pad.html

 

для начала можно попробовать...потом - поиск по ключевым словам... я даже где-то pdf с инструкциями видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может такая ботва и на ЦТС есть???

 

пиндосские кадиллаководы молчат на эту тему  :( или я плохо искал....

Ну тогда, опять же, не пользовались бы спросом всякие lockpick'и ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://wifree.ru/kb1/adapters/  выбираем Кадиллак, CTS, 2009.... получаем, что можно установить. Кто что знает об устройстве Parrot (подключается к штатной магнитоле). Влияет ли на гарантию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На штатный монитор Parrot не выведеш,только звук можно

а какой девайс можно вывести на монитор? Или, без установки дорогущих конвертеров сигнала не обойтись в любом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Доброго всем времени суток!

В декабре на www.cadillacforums.com американские парни активно обсуждали успешную замену BT-модуля CTS с одной версии на другую согласно Corporate Bulletin Number 08-08-46-003B (http://www.pacificp.com/forum/viewtopic.php?t=9459&sid=3d67c46d6c4cc7b536a6dfdb62806358).

 

На 3 стр. ветки приведены фотки каждого шага на пути к модулю:

http://www.cadillacforums.com/forums/2008-cadillac-cts-general-discussion/187314-2008-gen-7-gen-8-onstar.html

 

Иными словами, если заказать модуль (#20787642) + BT-антенну (#15938939), то, может быть и возможно подключить эту замечательную функцию. Обе позиции доступны для заказа, правда, об их стоимости у официалов лучше умолчать.

Если учесть наличие RPO-кода WXS, то, провода должны быть заложены. Интересно, не заблокирована ли BT-функция программно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...