Перейти к публикации

Юридический раздел


Рекомендованные сообщения

А можно ли нам такой замутить, где бы выкладывать темку про то, как, куда, на кого и каким образом жаловаться.

Как написать претензию и чт ос ней делать.

Или как машину по гарантии поменять)))))

 

Ну чтобы не терялся такой полезный материал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю...)

Вот после трех недельного общения с ГМ по телефону думаю пора переходить к претензионной форме и стремиться к обмену авто на новый, чуть меньше года до конца гарантии, проблемы исправить не могут, помочь не могут, с диллерами общаються не понятно как... Воющем пора переходить к сухому юридическому языку...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно. а можно и просто кидать линки на соответствующие профильные форумы - о ЗЗПП и т.д.

 

@десант: тебе машину-то поменяли, в итоге? ;) прецедент создан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно. а можно и просто кидать линки на соответствующие профильные форумы - о ЗЗПП и т.д.

 

@десант: тебе машину-то поменяли, в итоге? ;) прецедент создан?

Я смотрю на это так:

Общаюсь только на этом форуме) И тут у нас спецов))))) хватает.

Сань пока не поменяли, в процессе, т.е. претензию диллер признал обоснованной, и подготовил (по моему настоянию) письменный ответ с подтверждением этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю...)

Вот после трех недельного общения с ГМ по телефону думаю пора переходить к претензионной форме и стремиться к обмену авто на новый, чуть меньше года до конца гарантии, проблемы исправить не могут, помочь не могут, с диллерами общаються не понятно как... Воющем пора переходить к сухому юридическому языку...)))

Вам помочь? А то я вот добился своего- тачку меняют по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...