Перейти к публикации

Сильный стук спереди слева CTS 3.2 2003


freeverve

Рекомендованные сообщения

при покупке стучало тихо где то от переднего колеса. на предпокупочной диагностике в КЛАРУСЕ сказали что стучит дословно "опорный подшипник стойки". сделал заказ в экзист. они перезвонили мне и все объяснили что у меня нет там полшипника. стойка не крутится а крутится кулак. и стучать может если так сказали у официалов тогда скорее просто опора стойки.купил поменял.ничего не ушло. что делать???что может стучать?все шаровые и саленты дергали. никаких люфтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предложение к администрации, взять на работу пару экстрасенсов,что б по фотографии машины определять неисправность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

идея с экстрасенсами хорошая, но если человек спрашивает и хотя бы указывает свой автомобильно то помочь надо ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблему решил и хочу отписаться. кому то поможет думаю. вообщем стук этот был от втулок амортизаторов. причем на обоих. стук был очень громкий и я никак не мог предположить что это маленькие резинки на амортерах,скорее думал рейка,рычаги и т.д. вообщем замена на два оригинальных амортера помогла, теперь тишина полная и спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я вас не совсем понял если не тяжело объясните если проблема была от втулок амортизаторов, то зачем было менять амортизаторы, а взять и поменять втулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сложнее. втулок таких нет отдельно ну как например подшипник ступицы задний только со ступицей) да и даже если бы были втулки у меня не было гарантий что не стучит сам амортер. а такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здрасте в сем) т.е есле стучит втулка аморта нужно менять аморты.отдельно втулок нет? Замечаю на свокм кадике при маленких ямочках пдстукивает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот скорее всего втулки. я заметил что резина втулок слишком мягкая а амора жесткие. и эти втулки изнашиваются очень быстро. я проехал на своих новых оригинальных амортах уже 1500 тыщ целых!и уже постукивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...