Перейти к публикации

Работа двигателя на холодную


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

До этого с маркой Кадиллак не имел дела.

Достался мне Кадиллак Эскалейд 6.2 2010 года с FlexFuel. Пробег 130 000.

На холодную стучит гидрокомпенсатор(очень на него похоже). При прогреве звук пропадает. Ошибок нет.

Вопрос,скорее, теоретический(на диагностику записался). Я правильно понимаю, что это не нормально? И если это не нормально, то к чему готовится? От простой смены масла или замены стучащего гидрокомпенсатора, промывки клапанов до ремонта двигателя(замена гидрокомпенсаторов, распредвала, вкладышей распредвала и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если стучит компенсатор,то его просто нужно заменить,со временем они будут стучать дольше .Думаю ,что целесобразно менять все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
15.05.2021 в 18:02, Alex_esc сказал:

Всем привет.

До этого с маркой Кадиллак не имел дела.

Достался мне Кадиллак Эскалейд 6.2 2010 года с FlexFuel. Пробег 130 000.

На холодную стучит гидрокомпенсатор(очень на него похоже). При прогреве звук пропадает. Ошибок нет.

Вопрос,скорее, теоретический(на диагностику записался). Я правильно понимаю, что это не нормально? И если это не нормально, то к чему готовится? От простой смены масла или замены стучащего гидрокомпенсатора, промывки клапанов до ремонта двигателя(замена гидрокомпенсаторов, распредвала, вкладышей распредвала и т.д.)?

чем закончилось-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...