Перейти к публикации

Alex_esc

Starter
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex_esc

  1. Alex_esc

    Запчасти по переду на Эскалейд 3

    Молдинг капота продан. Есть еще хром молдинги левой стороны. Хром местами вспучился. По цене договоримся.
  2. Добрый день Продам 1. Нижние уголки переднего круглого бампера на Эскалейд 2006-2014. У одного была трещина. Запаяли и заклеяли. В остальном все ок. Цена: 4000 за оба. 2. Хром молдинг капота под круглый бампер. Состояние близко к идеальному. Цена: 5000 3. Накладка под капот под круглый бампер. Без дефектов. Цена: 2000 4. Решетка радиатора под квадратный бампер Platinum. Состояние решетки близко к идеальному. Хром без дефектов и царапин. Значок как новый. Черный цвет был с завода(такой продавалась новой). Цена: 40000 5. Люк всборе. Резинка люка не просевшая и не протертая. Цена: 9000 Запчасти в Москве. Телефон 89296654007
  3. Добрый день. Куплю эмблему FlexPower и значок крышки багажника на Кадиллак Эскалейд 3. Территориально Москва.
  4. Добрый день. Продам решетку радиатора на Кадиллак Эскалейд 3. Решетка в хорошем состоянии. Хром не затерт, не облезает. Решетка в Москве Цена: 39000 Телефон: 89296654оо7
  5. Господа, неужели битого бампера нет ни у кого? Решетку нашел. Бампер очень нужен.
  6. Бампер и решетка подойдут в любом состоянии. Битые, без кусков. Не важно.
  7. Добрый день. Куплю в Москве и МО бампер от Платинум рестайл и верхнюю решетку. В любом состоянии. Требуется для снятия матрицы. Очень нужны. Прошу помощи у клуба. Потом, если задумка выгорит, покажу результат.
  8. Alex_esc

    Обмен фарами(на led) с доплатой Эск3

    Внешне led и смотрятся супер. В том числе, из-за этого хочу их поставить.
  9. Alex_esc

    Обмен фарами(на led) с доплатой Эск3

    Разве галогеновая и ксеноновая линзы отличаются? У мепя галоген, но линза есть.
  10. Alex_esc

    Обмен фарами(на led) с доплатой Эск3

    Столько разных отзывов, что не знаешь,чему верить. У меня сейчас галоген. Они вообще не светят. Менять буду точно. Планировал на Led. Еще плюс Led, это внешний вид.
  11. Всем привет. Куплю зеркальные элементы с европейской тачки с контролем слепых зон без повторителя поворотов. Или меняю на свои обычные с доплатой. Нахожусь в Москве.
  12. Alex_esc

    Обмен фарами(на led) с доплатой Эск3

    Добрый день. Куплю комплект фар или поменяюсь на свои обычные с доплатой.
  13. Добрый день. Подскажите, есть ли зеркальные элементы только с функцией контроля слепых зон без повторителей поворотников? Нахожу или простые без поворотников и индикатора слепых зон или с поворотниками и индикаторами. Думаю, воткнуть себе такую функцию.
  14. Добрый день. Куплю проводку Led фар на Эскалейд 3. Заказать можно, но ждать от 1.5 месяцев. Может кто-то купил и передумал ставить. Или у Партнеров клуба есть(в Лаки в ККК нет). Телефон 8929бб5ч007. Москва.
  15. На авито верхней нет. На дроме тоже. Хотя обьявления висят. Звонил по всем, до кого дозвонился. Отвечают, что нет.
  16. Уважаемые форумчане, решетка очень нужна. Если у вас есть или знаете контакты, кто может помочь, буду благодарен. Новую за космическую цену не рассматриваю.
  17. Всем привет! Куплю верхнюю решетку радиатора рест Платинум Эск3. Можно бампер всборе. Нахожусь в Москве.
  18. Видел подобные у Ильи Лаки(Лаки сервис). Но это не массивные расширители, а тонкие полоски.
  19. Всем привет. Эскалейд 2010 года Калиниград. Контроля слепых зон и поворотника в зеркалах нет. Подскажите, правое зеркало должно быть с затемнением? Или с затемнением толькоо левое?
  20. Добрый день. Приобрету или поменяю свои фары галоген на led с моей доплатой. Фары можно перекинуть в клубных сервисах. Если кто продает свое авто и готов поменяться, давайте обсуждать. Фары на цену авто не сильно влияют и приятный бонус в виде моей доплаты будет не лишним) Территориально, Москва.
  21. Куплена водительская накладка. Если есть у кого задние без дефектов, приобрел бы
  22. Все верно. Но жгут найти проще, чем нормальные фары.
×
×
  • Создать...