Перейти к публикации

Гарантийные случаи по подвеске CTS


AleMar

Рекомендованные сообщения

Писал уже в другой теме, мне по гарантии заменили втулки заднего стаба, запчасти заказывали, шли 2 недели! На прошлой неделе поменял левую стойку переднего стаба, тоже по гарантии, стойка была в наличии. Пробег 24 тыщи! Походу стойки стаба на ситике расходник ))))) по ценам в кларусе, когда доки подписывал посмотрел, две задние втулки и замена пять с половиной тыщ, передняя стойка и замена тыщу восемьсот! Это так для информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Писал уже в другой теме, мне по гарантии заменили втулки заднего стаба, запчасти заказывали, шли 2 недели! На прошлой неделе поменял левую стойку переднего стаба, тоже по гарантии, стойка была в наличии. Пробег 24 тыщи! Походу стойки стаба на ситике расходник )))))

 

Вот оно, преимущество полного привода! ;);D

У Вас с коллегой - задний и проблемы по ходовой, у меня полный и всё пучком!  ;)

 

Но зато на заднеприводных пока кардан не летит, а я уже поменял!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Привет, на моем Черном Даймонде , на 27000 км , чего-то поскрипывает, когда я на тормоз нажимаю, в правом переднем колесе!Звук напоминает натягивание металлического тросика ...

Сначала думала зимняя бяка в колеса забилась, пробыли на мойке, не , не оно :

Подъехала на дилер, думала дам послушать и по звуку определят , тамошние профессионалы...

А нет, сказали надо на подъемник, скорее всего ,говорят , колодки внутренние какие-то  :o, ибо передние пока Ок свиду, в понедельник еду на осмотр , потом расскажу, что к чему  :-* :-*

Но вот что за такие внутренние колодки??? Вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колодки останавливают диск с двух сторон. То есть на одном диске две колодки. К 27 тысячам колодки изнашиваются, и их пора менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...