Перейти к публикации

Наши любимые домашние питомцы....Хвастаемся.


Рекомендованные сообщения

Зефир-Джок (Марсель)

Мини чихуахуа

В карман помещается?

Если только в большой карманXD, а так фиг засунешь палец откусит зубками в три рядаXD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроля по цвету на мою похожа :)

вообще-то это гоша:)

 

Ой) Ну я же не знала)А у меня наоборот девочка - Тузя) Только отзывается больше на Тузика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой) Ну я же не знала)А у меня наоборот девочка - Тузя) Только отзывается больше на Тузика)))

нам тоже скоро девочку привезут:) вот только есть научится. теперь буду знать какое имя дать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Народ, а помогите, пожалуйста! Может, кто лично знаком с этими породами... Или через друзей/знакомых знает... Нужна вальерная собака для дома. Выбор стоит между Алабаем и Испанским мастифом. Кто что по этим собакам посоветовать может? Интересует:

1. Дружелюбность к хозяину

2. Обучаемость

3. Ум

4. Взаимоотношения с детьми

5. Переносимость нашего климата, т.к. собака будет жить на улице.

 

Мы уже всю голову сломали. Может, кто может дельным советом помочь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе сотрудница только раздала чистокровных Алабаев, папа там вапще машина. Могу если нужно дать телефон для консультации по алабаям. Мастифа на улице держать думаю не вариант... ЭЭЭЭ перепутал, этот не замерзнет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а помогите, пожалуйста! Может, кто лично знаком с этими породами... Или через друзей/знакомых знает... Нужна вальерная собака для дома. Выбор стоит между Алабаем и Испанским мастифом. Кто что по этим собакам посоветовать может? Интересует:

1. Дружелюбность к хозяину

2. Обучаемость

3. Ум

4. Взаимоотношения с детьми

5. Переносимость нашего климата, т.к. собака будет жить на улице.

 

Мы уже всю голову сломали. Может, кто может дельным советом помочь?)

 

Алабай вполне подойдет для тупо вальерного содержания\на охрану участка.

 

Кратко по пунктам:

1. Нет

2. Нет.

3. Да, но см пункт 2

4. Нет.

5. Да.

 

Теперь насчет совета по породе, вы собаку на охрану хотите? Если да, то ваши вопросы и характеристики сторожевой собаки никогда не пересекуться в позитивном ключе ) Если просто для души, то берите любого крупного бобика с нормальной меховой шкуркой. Фишка в том, что многие собаки не могут жить в вальерах, посадить то на цепь оно любого можно, но потом начнет потихоньку песик с ума сходить и жизнь отравлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бОльшей части знакомых алабаи. Те, кто их постоянно в вольере держит, говорят, что злые. Те, кто, находясь дома,выпускают их, говорят, что для своей семьи и детей ласковые, для чужих звери. Что собака с мозгом. Про испанцев читала, что им в нашей зиме сложно. Ни у кого из знакомых их нет. Я-то за алабая, а мама боится и к мастифу склоняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...