Перейти к публикации

в Сочи...!!!


AleMar

Рекомендованные сообщения

Оль, теоретически можно :) кто решает вопросы размещения?

 

теоретически поездку уже вчера обсудили...

размещение ... разве это было проблемой?) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июль-август... там еще неизвестно что будет

 

вот если б сказали, выезд в эту субботу, пора собираться.. это тема

 

а как же быть с теми, кто планирует все заранее? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихт базарен, кто подвеску оплачивает?  ;D

 

для начала с подлокотник вылечим 8)

а подвеска ... может сама выздоровеет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июль-август... там еще неизвестно что будет

 

вот если б сказали, выезд в эту субботу, пора собираться.. это тема

 

а как же быть с теми, кто планирует все заранее? :D

 

а есть и такие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, теоретически можно :) кто решает вопросы размещения?

 

теоретически поездку уже вчера обсудили...

размещение ... разве это было проблемой?) ;)

Аааа... Ну тогда все ясно :) что же это я вчера все прослушал?! :(

 

А с проблемами с размнщением в горячий сезон есть риск столкнуться 100% - только если не у бабушек на коечках планируем останавливаться, или в 5*, где никого кроме нас и депутатов ГД не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи сейчас помойка...  Если ехать НЕ пьянствовать в номере, то лучше Геленджик или Абхазия. Правда в Абхазии сейчас не совсем то, что было года 3-4 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи сейчас помойка...  Если ехать НЕ пьянствовать в номере, то лучше Геленджик или Абхазия. Правда в Абхазии сейчас не совсем то, что было года 3-4 назад.

 

Сочи готовятся к Олимпик геймс... так что помойки там меньше и меньше

тем более, что поедем с заездом к дилеру

а в Геленджике и Абхазии дилеров не знаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи сейчас помойка...  Если ехать НЕ пьянствовать в номере, то лучше Геленджик или Абхазия. Правда в Абхазии сейчас не совсем то, что было года 3-4 назад.

 

Сочи готовятся к Олимпик геймс... так что помойки там меньше и меньше

тем более, что поедем с заездом к дилеру

а в Геленджике и Абхазии дилеров не знаю...

 

А к дилеру там зачем? Если июль-август, то я предварительно не против, а там - хз, что с отпуском будет. На майских вот вряд ли поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи сейчас помойка...  Если ехать НЕ пьянствовать в номере, то лучше Геленджик или Абхазия. Правда в Абхазии сейчас не совсем то, что было года 3-4 назад.

Сочи готовятся к Олимпик геймс... так что помойки там меньше и меньше

 

Был там в том году два раза, так кроме стройки и пробок, ничего там интересного нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там в том году два раза, так кроме стройки и пробок, ничего там интересного нету.

В Геленджике почище и сходить есть куда или съездить. Правда море самое отвратное :-) ( водоросли )

Привык к песочку в Орленке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, может, и правда, в Абхазию? От Гагр до границы полчаса езды, но цены и люди другие.. да и почище имхо ;)  а к дилеру можно и оттуда мотануться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, может, и правда, в Абхазию? От Гагр до границы полчаса езды, но цены и люди другие.. да и почище имхо ;)  а к дилеру можно и оттуда мотануться :)

 

Мне кто-нибудь может объяснить, нафига все намылились к дилеру в Сочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю запланировать на июль- август

выделать дней 5...

можно с заездом в Краснодар...

кто что думает? :D

настойчиво рекомендую первую половину сентября - дурной жары не будет, воздух стабильные 28-30, все дешево, дороги и пляжи свободны и приятны)). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте маршрут нарисуем... и отметим места хорошие!

Из Краснодара можно проехать через Геленджик, посмотреть. Дальше на Сочи через Архипку, потом Джубга ( делать там абсолютно нечего ), потом Орленок - кто не был можно завернуть. Рядом построили мотодром международного уровня, есть багги, картинг и тд напрокат. Потом на Сочи. В Небуге - аквапарк и дельфинарий ( правда летом народу как селедки в бочке ). Из Сочей в Абхазию. Давно не был, но говорят стало заметно хуже в плане цен и отношения. Был в 2002 году , у друга были хорошие отношения с Ардзинбой, объездили все да еще с президентской охраной  ;D

Рица, голубое озеро - сказка... Не зря там тов. Сталин дач настроил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

:) Всем огромное здравствуйте !!! )))

Вошла в экзотическую тему , так как в эту субботу на недельку еду в  один из любимых моих город Сочи ! ))) Кто хочет присоединиться , отдохнуть на море недельку , буду очень рада . !  Выезжаем 23 возвращаемся 30 ! ))) 

Да , с 3 июля билеты в Цюрих , уже забронировали машину , турне по Европе , если кто с 3 по 14 будет в тех краях ))) буду рада видеть . !!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Всем огромное здравствуйте !!! )))

Вошла в экзотическую тему , так как в эту субботу на недельку еду в  один из любимых моих город Сочи ! ))) Кто хочет присоединиться , отдохнуть на море недельку , буду очень рада . !  Выезжаем 23 возвращаемся 30 ! ))) 

Да , с 3 июля билеты в Цюрих , уже забронировали машину , турне по Европе , если кто с 3 по 14 будет в тех краях ))) буду рада видеть . !!!))))))

 

привет! Кайфово, молодцы! ) я рядом в Краснодаре, но, к сожалению, приехать не смогу, хорошего отдыха, Ольга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...